Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1652
Risinka
Участник

Привет, дневник!

Я вовсе не пропала, просто столько дел было, что никак не доходили руки, чтобы написать.

У меня все отлично, программу соблюдаю. Ввела на этой неделе цветную капусту, все ОК. Хотя раньше от капусты сильное вздутие было. Наверное все таки это было из-за хлеба, которого я много ела. Сейчас хлеба наконец-то не хочется. Но пока еще не отпускают всякие вкусняшки. Сделала себе мотивашку на рабочий стол с фразой Лисси. Очень помогает!

Девочки на работе глядя на меня тоже начали заботиться о питании. На каши, конечно, никто не перешел, но все равно, видно, что мотивирует их мой пример! И мне радостно!

Дома муж просит каш, ему мои кашки очень понравились. Хочет оздоровиться!

В целом, изменения у меня такие —  вес (вчера в магазине взвесилась, т.к. дома весы потерялись куда-то ВОЛШЕБНО) минус 3,5 кг, объемы ушли особенно с талии — 9 см, что для меня было самое главное, т.к. за 2 года постоянных тренировок я потеряла меньше. Седых волос стало намного меньше, совсем прошла мозоль на пальце, хотя уже думала удалять, так она мешала ходить, кожа почти очистилась от прыщей, их стало в 10 раз меньше, чем раньше, но еще появляются периодически. И вообще кожа более гладкая, ровная, нет шелушений. Что еще осталось — есть небольшой варикоз, я делала 5 операций, убирала его, после рождения 2 детей вылезло так, что мама не горюй. Но он все равно опять меня преследовал, осталась одна маленькая венка на бедре, думала опять убирать уколами её, но сейчас понимаю, что с помощью программы я решу это.

Еще из плюсов — это общее самочувствие — оно в сто раз лучше, чем раньше! У меня раньше после еды часто болел живот, я так привыкла жить с этим, что перестала замечать, и только сейчас, когда бывают какие-то отступления от программы и крутит живот, я понимаю, как я раньше жила, и как я мне круто сейчас! Все познается в сравнении, ей БОГУ!!! Сейчас у меня нет запоров, вздутия, тяжести, не выпирает живот (раньше я думала что у меня просто такая форма живота). Нет никаких неприятных запахов от тела, даже утром изо рта не пахнет гадостью. Зато от других людей я чувствую всю вонь за версту, так обоняние обострилось. Чувствую на вкус примеси химии в еде, достаточно просто понюхать. Кондитерские изделия пром производства все пахнут ароматизаторами, запахи очень химозные, обхожу их стороной и перестала покупать это г своим детям, их кстати было очень легко убедить, что в печенье и конфетах одна химия. Пеку им сама. Из сладостей — редко горький шоколад оставили.  Еще у меня есть проблема — на теле во многих местах есть липомы. Врач объяснил мне, что это особенности моей подкожно-жировой ткани. Есть склонность к образованию липом. У меня такие есть на руках по 1 шт, на ногах и одна на спине. Их совсем не видно, только на ощупь можно определить. Одну липому я уже удаляла. Но ходить в шрамах не хочется. Сейчас я думаю, что липомы — это скорей всего застой. Они именно в тех местах и вылезли — внутренняя поверхность бедер и рук и поясница. Очень хочу чтобы они ушли. Вроде не мешают, но все же…

Вылез у меня один момент. После пира мой организм, поевши вкусного стал выпрашивать еду. Вот, грит, видишь какой блинчик вкусный, а ты нам не даешь, кашами кормишь. проснулся такой аппетит. Стал есть больше каш,  но прям не отпускает. Пустырник тоже не помог. Не могла договориться с собой, прям внутри чертенок сидит и говорит давай, хватит каш, корми нас нормально. Поэтому я и боялась пира, была неуверенность в себе, что могу соскочить с программы. Чего боялась — то и произошло. Понимаю, что сама себе заказала, но как перестать заказывать себе это дерьмо не знаю. Оно само в голову лезет. Потому что всегда так было — даешь слабину в питании и понеслась душа в рай! Надо волшебный ритуал замутить — написать все свои страхи и в универсальный преобразователь их!!! Точно! Так и сделаю!

Ох молодец я! А как я себе стала нравится, даже дело не в том, что я стройнее стала, хвалю себя любимую, заражаюсь позитивом, улыбаюсь всегда, смотрю в зеркало и радуюсь себе! Хвалилки учат любить себя по настоящему. Привыкаю не корить и не ругать себя ни за что, но пока не до конца получается. Но это поправимо! Я теперь точно знаю, что все преодолею!

Накупила себе всяких штучек. буду себя баловать! Крема, масочки всякие…Делаю кофейный скрабик — такая вкусняшка. Всегда любила запах кофе. А вот пить его — не особо. Мне всегда после кофе во рту было гадко и сухо. А ту недавно прочитала статью, где рассказывалось, что кофе очень сильно обезвоживает организм, лишает кожу коллагена и эластина,  и я поняла, что именно на мой организм он так действует 100%. А скрабик сделать кофейный — сплошная радость и польза. Насыпаю молотый кофе в руку, сверху наливаю ванильный гель для душа и тру им своё тельце прекрасное — кожа потом просто как у ребенка. А запах!!! Вместо чашки кофе поутру лучше тело скрабиком потру!!! Мурчииит))

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.