Главная Форумы Дневники Маленькими шагами к большой цели Ответ в теме: Маленькими шагами к большой цели

#1645

Итак, неделя прошла.
У меня вылезла проблема, не знаю что делать с кашкиными днями. Потому как правильных кашкиных дней у меня не получится по причине , что день или даже два в неделю приходится есть вне дома и обозвать это пиром я не могу, вернее не хочу.< Я уже два раза начинала кашкины дни и опять завтра я не дома, позавтракаю кашей, чтоб до обеда хватило,  обедать придется в кафе и в субботу тоже уезжаем с мужем на целый день. Каши будут только утром и вечером.
Пока не никакой ценной мысли на тему питания не появилось и я расстроена. Может придерживаться программы, а в эти дни когда мы не дома, есть приближенное к программе и не заморачиваться. мне хочется пир, есть то что мне хочется, а не то что в кафешке (хоть и вкусное) предлагается.
В прошлый четверг начала кашкины дни и успешно продержалась аж до пятницы до вечера. В пятницу нас пригласил коллега мужа на выставку, ну, а перед этим они договорились поужинать в ресторане.  К счастью, выбрали азиатскую кухню. Я сначала обрадовалась, потому что планировала заказать рис с рыбой, а на деле оказалось все иначе. Я не успела открыть меню, муж уже сказал что мы выбираем буфет. Не успела я отреагировать, официант испарился. Вот тут я выявила свои слабые места. Сделала так как решил муж и не пикнула. Сначала на него обиделась, а потом поняла, что я так воспитана, молчать и своего мнения не иметь. С возрастом я научилась высказывать свое мнение, но увы не всегда. Обнаружила, что я не обращаю внимание на красоту в тарелке. Сконцентрировалась на правильности и не пережоре, а про красоту забыла((( А потом обратила внимание, что и дома с едой та же ситуация:  все-равно-никто-не-видит.  В чашу эту гадость. Так что добавляется новая задача: красота. Еще  вылез новый таракан. Есть все или много, потому что уплачено. Я потому и стараюсь  по кафе-ресторанам меньше ходить,  потому что за ту цену впихиваю в себя весь тазик еды. В чашу эту установку!  В субботу ездили по магазинам, потом к свекрови,  обедали не дома, то есть день был не кашный вообще. Особых проблем не обнаружила и удовольствия тоже, ела рыбу с овощами, но это не каша и не пир. В воскресенье опять начала кашные дни, правда уже не так позитивно. За предыдущие два дня я расстроилась и чистые каши пошли уже тяжело(((  Очень не хватало вкуса. Завтра опять я не дома, а в субботу опять обедаю не кашами. Это меня очень угнетает.  Потому что я привыкла все делать правильно,  а тут правильно не получается. Нужно что-то с этой правильностью делать. Замучила она меня совсем. Волшебные прогулки были, правда всего 8 тысяч  шагов осиливала. Была очень слабая. И тут опять таракан: Не ела мяса, а мясо дает силу. Тоже в чашу.

Что-то тараканов у меня вылезло неожиданно много, во время генеральной уборки мозгов, эти отдельные хорошо спрятались, потому как вылез еще один из глубокого детства. У нас похолодало, а отопление еще не включили и сразу мысль : «Замерзла? Выпей чайку, согрейся.» Так говорил папа, так мы чаем в походах грелись и в студенческих общежитиях. Интересно, что эта мысль давно не всплывала и я про нее практически забыла. А вот сейчас, у меня очень интересные вещи всплывают в памяти.  Я, конечно, чаем не грелась, я одела носки и теплый банный халат))) Кстати, я мерзну сильно и уже неделю сплю в пижаме, банном халате и еще оедяло сверху. Жду отопительного сезона.)))

Слегка не позитивно написано, но это не с трашно. У меня всегда перед месячными настроение фиговое и даже плачу.

Из программного:  кипяток + прогулки + хвалилки + обливашки + блокнот + проработала 2й день программы. С брючками обнимаюсь, целуюсь, разговариваю. Кстати я в них уже влезла и даже могу сидеть, только живот нависает. Добавила чечетку, чеки кидаю. И даже начала пританцовывать. Хотя все же пока не настоящие танцы.

Похныкала, пока заканчивать. Завтра напишу веселее)))