Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1641
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневничок! Хочется написать, что все в порядке, но это не совсем так. Все в порядка с моим состоянием-настроением, но вот по еде не так все гладко.

По Программе вчера вечер-сегодня утро

  • вчера была прогулка, капилляка еще одна перед сном
  • сегодня утром зарядка, капиллярка, обливашки, кипяток
  • настроение чудесное — вчера прибрала овощи, заряженные в мастерской у Лисси Муссы — положила их в морозильник, потом сварю из них супец Силы, трактат к нему напишу, повеселюсь)) Еще сегодня как следует уложила свою прическу новую и платье надела на работу, да сережки классные — так прям летаю, такой красавицей себя чувствую)) И комплиментов на работе уже кучу наговорили, приятно)

А теперь о не совсем приятном — вчера отступила от Программы — после кашного ужина налила себе чаю, попила его с хлебцами, вареньем, халвы немного поела, сухари небольшие. Потом еще перед сном несколько глотков чаю с 2-мя изюминками и с черносливиной. Совесть не грызет, все это было позволено осознанно. Захотелось вкуса. Сегодня вот уже морковку ввела, чтобы меньше был соблазн всяких вкусностей.

Поняла, почему случилось отступление — я Пиром субботним не насладилась как следует. К тому же мне привычнее пировать в воскресенье, а на воскресенье я себе водный полудень устроила. И мозг сорвался и поел вкусностей вредных. И еще у меня мотивация по поводу второго захода на каши не такая четкая, теоретически я хочу здоровья стопроцентного, хочу излечиться, но на практике получается, что кушать просто кашу уже мне видите ли невкусно. Проблема в мотивации. Я постройнела хорошо уже так и кажется, что может и не надо мне больше так рьяно каш придерживаться. Я подумаю еще на эту тему с блокнотиком. Вообще мои цели еще не достигнуты — варикоз не прошел, бородавки на стопах начали  уходить, но еще не ушли, даже ноги еще шелушатся.

А так от моих сомнений-метаний сегодня еще кусок пиццы на работе съела — пока думала хочу-не хочу, стоит-не стоит, коллега принес и угостил — я не отказалась и съела. Тоже вины нет, совесть чуть-чуть шевелится, но дело явно в голове и мотивации. Значит будем анализировать.

Вчера сделала для себя открытие, что моя психика стала более устойчивой и позитивной) Теперь на любые слова мужа я могу реагировать спокойно — не задерживается на работе — классно, он с сыном посидит, а я погулять смогу! задерживается на работе — ничего страшного — побольше с сыном можно будет пообщаться)) А раньше расстроилась бы, что задерживается, еще бы и пилить начала его. Вот что кашки делают — чудо просто!))

Да, сегодня еще спала на фантике от конфетки с Индийской вечеринки — фантик от конфетки «Марсианка» — фантик со мной всю ночь знаниями делился, как понимать и принимать моих мужчин. Это же явно конфетка — с противоположного лагеря, марса, значит она все о мужчинах знает) Эххх… даже жаль, что у меня руководитель на работе — женщина, вот бы и к ней подход так найти, чтобы зарплату повысила))))