Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1637
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! У меня все в порядке.

Вчера была прогулка — вот не первый раз замечаю, что если не гулять несколько дней подряд, то потом на прогулке как-то не так легко, втягиваешься по новой. Но это ничего. Тем более погода стоит — загляденье!))

Из программного сегодня

  • зарядка, планка, капиллярка
  • обливашки
  • кипяточек
  • кашки

Продолжаются разброд и шатания в моем организме. Хочется не пойми чего и не хочется долго кушать одну кашу без добавок. Вспоминаю, что вроде бы подобные мысли были, когда мне добавки не пошли. А когда я ввела морковку и она прижилась — стало проще. Вот думаю, что тоже наверное введу морковку завтра или послезавтра. Все-таки с ней веселее. А то устаю я сама себя от своих мыслей отбивать. То ли мотивация недостаточная, то ли этого от того, что уже постройнела порядком, хотя почистилась еще недостаточно.

В общем и целом все хорошо) Волшебство мое работать начинает — мужу премию побольше дали — ТАК-ТАК, спасибо Вселенной!))

Да, еще сегодня рыбку покликала и ей свои желания рассказала)) Так что все замечательно!))