Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1635
Risinka
Участник

У меня все отлично! Следую программе, пока больше ничего не добавляла. Кушаю кашки, редиску, лук, морковку, кабачок, грибы и изюм. Пить вообще не хочется. Даже цикорий. Делаю себе программное печенье, печенье съедаю, а цикория пару глотков хватает.

В выходные делала расхламление в квартире — так устала. Оказывается у меня жесть как много ненужного. Затянулось все на 2 дня. Вчера немного самочувствие подкачало. Начались «чудесные женские дни». Состояние было ватное, тянуло живот и поясницу, но все же гораздо лучше, чем обычно (я загибаюсь в первый день и пью таблетки).  А сегодня вообще огуречик!!!

Прочитала книгу Лисси — сегодня иду делать магический ритуал по отпусканию шара с письмом в небесную канцелярию. Идем с мужем. Даже он включился в игру!

Вчера из-за настроения не пошла гулять — да еще давила неоконченная уборка, не люблю когда запланировала на выходные большое дело и оставила его  не сделанным на будни. А еще маленькое волшебство случилось в субботу — пошла забирать книгу Лисси, и по ходу зашла в магаз для рукоделия купить красную ленту для магического ритуала, и  вдруг звонит мне девушка по объявлению с авито, хочет купить красную куртку, которая у меня 2 года не продается (уже думала выкинуть что ли). Еххху! И денежка, и избавилась от ненужной вещи! Красотень!!!! Везде магия!