Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#16263
Stroynaya
Участник

Сегодня была так занята, что первый раз ела около 16.00. Мне водички утренней хватило на целый день.  В меню была пшеничная каша с луком и морковкой + размолотые тыквенные семечки и капля льняного масла Омега-3 и еще яблоко, приготовленное по технологии су-вид (3 часа при температуре 85 градусов). Очень все вкусно! Голода нет, есть только жажда к вечеру. Но я  держусь. Организм удивлен, но тоже держится, а брючки уже подъехали вплотную к попе:))) В начале, когда начала записывать то, что ем, они едва пересекали колени. Живот заметно уменьшился и уже не выпирает так сильно, как «до».

У меня в 2019 году диагностировали астму, прописали ингалятор 2 раза в день. Пользуюсь редко. Сейчас немного участились случаи недостатка воздуха, когда невозможно вздохнуть. Они проходят. Ингалятором продолжаю не пользоваться.

Настроение отличное!

Завтра сельдерейный и кабачковый день.  Купила масло расторопши, вроде бы очень полезное. Понемногу капаю в салат. Прямо даже и не знаю, что такого приготовить завтра. Мне и полностью на кашах хорошо:) Мои 69 кг, я иду к вам, мои ненаглядные!