Главная Форумы Дневники Просто песня! Ответ в теме: Просто песня!

#16246
Manya
Участник

Седьмой 16.03

7.15 кипяток

10.30 винегрет без картошки (две ложки), немного манго, какао. Удивительно, начала стабильно выбирать идеальные фрукты. Так, глядишь, к августу научусь покупать вкусные арбузы).

17.00 Собралось что-то вроде турецкого завтрака: огурцы, оливки каламата, 6 больших виноградин и 2 ореха макадамия(больше у меня терпения не хватило выковырять из скорлупы). Орехи, конечно, не совсем оподходящая еда, но их два и я хожу мимо гор орехов в магазине. Хочу именно эти. Думаю, может мне из них надо что-то или это такие проверки организма деликатные. Наблюдаю. Сегодня съела спокойно, не то что вчера.
Ещё выпью стакан кипятка и поставила два яблока на пару, попробую.
Блииин, зачесался глаз. Скорее всего, я Яблоко резала и рукой глаз почесала. Маня, мой руки!
Яблоки хороши, кислые.


Сегодня приятно прошлась, под небольшим дождиком — воздух чистый, влажный. Чеки нынче просто гигантские! Около магазина модная урна, размером с огромную бочку из американского фильма про гетто. Так залихватски швырнула на неё ком чека через плечо (попала), что сын взвизгнул от восторга)).
Все из списка делаю, только обливания осталось добавить.
У меня очень расслабленное состояние последнее время, я перестала быть отличницей. Просто в какой-то момент перестала успевать все, что считала необходимым, научилась выбирать важное и не расстраиваться по поводу остального. Это перенеслось на программу. Замечаю что потихоньку начинает появляться энергия. Пока совсем чуть-чуть, но это большая разница с нулем по ощущениям.

Наконец получила книжку. Обложка красивущая! И все уже выделено. И верстка такая интересная, несовременная, как будто рукопись читаешь. Мррр.

Вчера прочитала название сегодняшнего этапа и пошла мерить брючки. Знала что сегодня будет неподходящий день для примерки светло-голубых джинс).
Не, ну они конечно не застегиваются, но «не застегиваются» радикально иначе. Вообще, я сильная, могла бы поднажать… Короче, уточняю цель к середине апреля: не просто застегнуть, а застегнуть одной рукой))).
Взвешиваться у меня большого желания нет, не хочу дергать кота спокойствия за хвост статистики.
Думаю, померяюсь в водный день и перед марафоном, если пойду на него.
А вообще, знаете, хорошо!