Главная Форумы Дневники Просто песня! Ответ в теме: Просто песня!

#16174
Manya
Участник

Шестой 15.03

7.20 Кипяток
12.15 Виноград. Взяла кисть и с удовольствием ем. Не знаю я, что там в двух виноградинах одинакового… продолжаю поражаться ярким вкусам.
Кстати, приятный кислый оттенок по бокам языка, у основания держится спустя час после винограда. это вообще нормально? В целом во рту всегда свежо и приятно. Мрр.

Сегодня спала часа 3 всего. Не-не, бессонницы у меня нет, так получилось. Поэтому не то чтобы бодра. Может поэтому виноград выбрала. Наверняка. Но я, хоть и очевидно голодная, прислушалась и ничего другого мне не подошло. Вообще пока выбор еды носит совершенно интуитивный характер. Я действительно не знаю, чего захочется.

16.15 проголодалась. Орехи макадамия, помело. Орехи вкуснючие, съела пять штук и ещё возьму парочку… Помело тоже выбралось идеальное. Не зря меня к нему потянуло.

Ох, прочитала, что Орехи замедляют процесс — можно было догадаться. Ну и ладно съела и съела. Про Орехи учту.
Ааа! Почему мой блокнот предложения через раз начинает с маленьких букв, а слово Орехи всегда с большой?! Чтоб не забыла, что от них увеличиваются))?

18-10 плов с курицей, снова хочу есть. Кипяток — пить тоже хочу, но не сильно. Налила в маленькую чашечку.
Пожалуй это первая не совсем удачная еда за все время. Какие-то неправильные ощущения, соленый он слишком был или просто много… В процессе ничего такого не почувствовала, потому что меня отвлекали в конце. Отсюда урок: отвлекают — отложи. Еду можно греть или взять другую.

—-

Сделала часть упражнений из крокодила. Медленно, и внимательно. Но все равно, через некоторое время немножко позвоночник чувствовался; во время упражнений все хорошо было. Надо уменьшить амплитуду. К вечеру прошло.

Пятками стучу, в воду разговариваю, потанцевала, правда пока без огонька.
Приехала антилопа — это бомба. На колечко приклеено что-то вроде мехового полупомпона. Мех искусственный, из пушистого основания равномерно торчат отдельные длиннющие волоски — захочешь ничего не съешь. Да и вряд ли захочешь ;). Буду надевать когда уже два раза кивнула)).

С водой тоже смешно. У меня внутри бутылки, как грибок на прозрачной ножке, стеклянное розовое сердечко. когда воды становится меньше, верхняя часть сердечка показывается над поверхностью и похожа на эээ… часть тела. Хочется сразу долить воды. Хотя что такого, с выпитой волшебной водой любовь и внимание наглядно трансформируются в красивую розовую попу))).