Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1617
Risinka
Участник

Вчера был прекрасный денек!

Утром пела танцевала, обливалась из мурчащего пузатенького ведерка.  Днем нашла себе столько дел, что о еде думать некогда было, поела только совсем чуть-чуть каши в обед, потом кушала уже дома — рис с изюмчиком.  Я планировала себе пир на пятницу — и он состоялся. Я долго откладывала пир, т.к. была уверенна, что мне рано. А вообще, я вчера столько о себе поняла после пира. УУУффф… По порядку….

Решила про пир еще в понедельник, прям захотелось. Написала в блокноте — хочу пиццу, рулетик из баклажан с сыром и какое-нито мясо. Ближе в пиру поняла, что хочу рулетики, плов и шоколадный фондан. В пятницу решение было окрепшим — я закупила все продукты и вечером стала готовить. Обычно во время готовки я много пробую еды. А тут попробовала только сыр — я его так люблю, но за время программы не ела совсем. И тут, первое открытие — он вообще невкусный. Безвкусный как картон, и я поняла, что рулетики из баклажан я хотела не из-за сыра, просто хотелось чеснока. И тут родилась кашаладка — сделаю рулетики из кабачка, в начинку положу пшеничную кашку, с маслицем, чесноком и зеленью. О как! Молодец Я! После того как почти все было готово, любимка вытащил меня на прогулку. Я не планировала, но так вышло, что надо пройтись до гаража — и чудесная прогулочка с пробежкой с любимым состоялась. Гуляли час. Разогрелись — дома еще потом делала упражнения на пресс, планочки, йогу. Красота! Такую мышечную радость получила. Потом и отпировали.

МАМА ДОРОГАЯ! ДА Я НИКОГДА ТАК НЕ ПИРОВАЛА! Я насладилась каждым кусочком, и впервые в жизни мне абсолютно было все равно, что от этой еды толстеют. Я УВОЛИЛА ЖАНДАРМА-САДЮГУ! Пшел прочь — сказала ему, не мешай, пир у меня — мне все можно! И муж первый раз не корил меня, и не говорил, ты что, на ночь, 2 кексика. Он тоже наслаждался и улыбался мне! И вот что в итоге — 1 рулетик, порция плова, 2 маленьких фондана и немного цикория запить. И…..никакой реакции организма!!!! ТААА ДАААА! Не болел живот, никаких прыщей утром, ноль дискомфорта! Как же классно! Но утром была каша без всего! И мне снова вкусно есть мою любимую кашу! Я парю! Настроение просто заМУРчательное! А еще мне книжка Лисси пришла, сейчас пойду забирать!!! УРА!!! Оказывается я со своим телом всю жизнь воевала ( а думала, что люблю себя), а когда полюбила по  настоящему и научилась слушать его и договариваться — оно сразу ответило взаимностью!

Такой красивой я еще не была! Так люблю себя. Муж на руках готов носить! Все время комплименты сыпет!

Лисси — ты чудесная волшебница. Спасибо, что ты появилась в моей жизни!