Главная Форумы Дневники Просто песня! Ответ в теме: Просто песня!

#16071
Manya
Участник

Четвёртый 13.03

7.20 кипяток

10.35 яичница с бородинским хлебом, виноград. травяной чай. Проголодалась.

16.40 плов с курицей, кипяток. возможно ещё банан, посмотрю как пойдёт. Хочу есть.
Не, банан не нужен, наелась. Кипяток налила только через два часа. Жажды нет, пить горячую воду очень приятно. Иногда хочу пить, иногда нет — на это ощущение и ориентируюсь.

—-

Заказала анти-лопу, выбрала красавца. Погода нелётная, плюшки льда под тонким слоем снега. Всю зиму ползала аккуратненько, хоть и быстро, а тут поскользнулась и упала. Явный показатель смены точки внимания;).
<p style=»text-align: left;»>Мелькают мысли, что такое резкое изменение номенклатуры и количества еды черновато чудовищным откатом — я ж не разбираюсь с едой, оно само. Объясняю, что как раз это количество нормальное, раз больше не хочу (и меньше), а качество я постепенно подберу подходящее. Захочется есть больше — будем больше. А анализа нет потому что я уже давно, на автомате, отслеживаю поводы для поесть, а особенно попить кофе). Но одно дело отслеживать, а другое дело договориться с собой. Тут похоже, что организм настолько устал от моего отношения к вопросу, что как-то сам договорился. Со мной.</p>