Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1604
Risinka
Участник

Вчера немного отступила от программы — задержалась на работе, обед был в 2 часа, в 7 уже очень хотелось есть, а до дома далеко. Вот не выдержала, съела горсть семечек тыквенных. Живот заболел на подходе к дому. Скрутило жуть.  В результате весь вечер мучилась и  гулять не пошла, ходила крючком. В следующий раз лучше потерплю. Не надо мне никаких семок. В целом весь день была на позитиве, душа радовалась переменам и пела. Ела кашку, редиску, грибочки понравились — и никаких реакций — ура! Сегодня опять буду их кушать! Взяла с собой на работу пшеничную кашку с лучком и морковкой (2 ложки), 3 половинки шампиньонов запеченых и 3 кружочка кабачка тушеного. Ну и редисочка любимая со мной!

Муж заметил, что лицо мое вообще перестало отекать утром. Прогресс однако! Уже любимый отмечает улучшения, а то раньше ток плохое замечал всегда. Скоро КД у меня, на лице ни одного прыщика не высыпало. Тоже + огромный для меня! Так как с ними мы живем всю взрослую жизнь и воюем столько же.

Сегодня у меня собрание родительское, чую опять без прогулки останусь, т.к. затянется эта канитель. Но я постараюсь хотя бы перед сном выйти.

Вчера у меня была такая злость. Обычно меня вообще мало что выводит. Я стараюсь с юмором относиться к людям. Не знаю, что вчера меня укусило. Девочке с работы рассказала про каши. Она так вдохновилась, что решила попробовать. А вчера говорит мне: «Вообще каши твои не всем подходят. У меня с них запор, я 2 дня поела и перестала. И вообще человек на 50% состоит из воды — не пить нельзя. ТЫ сдохнешь от обезвоживания. Я когда пью мне так хорошо». И все бы ничего, но девочка эта мною не была замечена пьющей воду, разве что она водой считает тонны чая с конфетами (сама раньше мало пила, и обратила внимание что и она очень мало пьет). Да и её страсть — шоколадки и конфеты всех мастей, её аж трясет от них, каждый день рассказывает как по 2 плитки наминает дома (на работе она тоже постоянно с конфетами).Не вериться, что она вообще кашу ела. Я ей конечно свои доводы не стала приводить, и убеждать, что каши подходят всем и про питье тоже миф очередной, но почему то внутри такая злость была, прям стукнуть её хотела. Причем я ей говорила, не надо тебе каши, ты не готова. Сначала подумай о своем пищевом поведении, проанализируй, ты не сможешь одни каши кушать, осознанности нет и т.п.  Вроде бы умом понимаю, что не должна я ей ничего доказывать, но почему то обидно стало, что невежественный человек себя возомнил специалистом во всех областях и критикует, то, что даже не опробовал как следует. Даже ночью плохо спала. Утром часов в 5 проснулась, вспомнила её слова и опять разозлилась. Что же со мной:( Начала в блокнот писать, изливать душу. Пришла к выводу, что такие выскочки меня всегда подбешивали. Надо проходить мимо. Ей все равно не докажешь свою правоту. Пусть эта богиня комфорта и дальше лежит на диване с охапкой шоколадок и кофеечком в мягких лапах, упивается своей красотой и дальше — богиня целлюлита и дряблого тела.  А мы вперед, к новым вершинам, за красотой, стройностью, здоровьем, хорошим настроением, жизнерадостностью, легкостью, парению и мурчанию!!! УРА!! ФУУУУХ, мне стало легче. Спасибо дневничку! Спасибо Лисси, что так поменяла меня.