Главная Форумы Клуб Фигурок Консультация Фигуркам Ответ в теме: Консультация Фигуркам

#1600
Meyrimo
Участник

Лисси, спасибо за такую возможность! Задаю свои вопросы.

У меня вопросы по собственному прохождению Программы (дневник называется: «Учусь любить и беречь себя»). На программе я уже где-то 1,5 месяца, на кашках месяц, Пир у меня получается каждую неделю, иногда бывают отступления — не чаще раза-двух в неделю.

Как долго уходят бяки-болячки и что еще делать для их скорейшего ухода?

варикоз на ногах — есть ощущение, что варикоз стал лушче виден, я объясняю это тем, что ноги постройнели и венки виднее, хотя ногам на программе безусловно легче и шишечки на венках не такие выпуклые

жировички на лице — они усохли и стали меньше, но до конца еще не прошли

— есть уплотнение на шее справа сбоку под скулой, перекатывается под кожей, размером с виноградину киш-миш, оно у меня еще со старших классов школы, я даже его в дефектную ведомость забыла выписать — мне интересно, что это? оно, вроде бы, немного уменьшилось на программе (я думаю, что может на твоей практике встречалось уже что-то подобное?)

— до сих пор сохнет низ ног — там, где были ранние признаки псориаза — я думала, что это пройдет за месяц на кашах, но видимо я сильно загадила свой организм..

Непонятные ощущения на Программе

— уже месяц на кашках и иногда по вечерам сводит ноги, иногда ночью сводит или есть ощущение, что вот-вот сведет, если не поменяю положение ноги — что делаю не так? что нужно делать, чтобы это прошло?

Про жизнь дальше — сразу скажу, что хочу придерживаться каш и текущего режима питания-движения-образа мыслей, но есть некоторые моменты

в октябре планируем отдых на море с питанием в режиме «все включено» — и я пока немного беспокоюсь, как там слышать себя, свой организм и не скатиться опять на автоматизм — может быть есть какие-то секреты?)) (еще ведь таракан есть «Все, что оплачено — должно быть проглочено» — я его тапком изведу)

— в скором будущем хочу забеременеть, в мою первую беременность были отеки и низкий гемоглобин, после беременности обнаружился варикоз — что кушать, чтобы гемоглобин был высокий? про отеки я уже прочитала — что надо больше гулять. и как беречь свои ножки во время беременности, чтобы варикоз совсем сбежал, не смотря на беременность?

И еще очень хочется все-таки спросить про кофе)) Мозг хочет объяснялки, почему вреден кофе?)) Сейчас в Пир я себе позволяю чашечку кофе, но подспудно мысль гложет — что ведь вредно, а чем вредно — не знаю. Если этот вопрос останется без ответа, буду писать трактат о вреде кофе или ритуал по отправлению желания «хочу попробовать кофе» в космос))

Вот вроде бы и все мои вопросы. Еще раз спасибо и за возможность задать вопросы и за Программу! И спасибо тебе за мои результаты, мне очень помогают твои книги!