Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1599
Risinka
Участник

Вчера был полностью программный денек — обливашки, зарядка, песенки и танцы. Ела только кашку, кабачок, лук с морковкой тушеные и редиску. Решила пока не есть яблоки — что-то они провоцируют аппетит у меня все таки, и одно яблоко мне мало — хочется еще съесть. Пробовала в кашу добавить чуть-чуть кокосового масла (нерафинированое, органическое), т.к. у меня закончилось мое любимое волшебное маслице. Ну и гадость этот кокос — желудку плохо было и вообще не вкусно, как будто мыло ела. Вечером приготовила грибы в духовке на завтра, буду вводить, а то давно уже пора, но пока не хотелось:)

А вечером меня так проперло — наслушалась песен любимых и пошла на прогулки под дождем, а потом взяла и пробежала в парке 2 круга — так разогрелась, счастья полные штаны было. Бегать всю жизнь ненавижу. А тут на те — волшебство какое-то!

Пришла домой счастлива и сразу в душ, скраб заговорила (просила его стать волшебным и помочь моей кожице сиять). С кожей вообще какие то интересные метаморфозы пошли — вся шелушится, а под ней такая гладкая здоровая обнаруживается!

Еще волшебный ритуал для растяжек придумала — тру их скрабиком волшебным и приговариваю как я свой животик люблю и представляю как мои растяжечки тают. Вообще живот — больная тема. Только сейчас понимаю, как я его ненавидела раньше. Смотрела в зеркало и он меня бесил всегда, потому что толстый и весь в растяжках. А ведь живот — это жизнь, его надо любить, холить и лелеять. Сейчас я изменила свое отношению к пузику — и броня из жира стала таять на глазах — минус 9 см в талии меньше чем за месяц. Таких результатов у меня не было даже от очень жестких тренировок и диет.

Как же я издевалась над собой, не то что жандарм, просто садистка для своего тела. Умирала в спортзале, просто выползала оттуда, ела творог — потому что надо много белка, хотя никогда не любила его, пила какие-то протеины химозные, спортивное питание, добавки, чтобы жир горел. Сначала тело офигело от такого обращения и я действительно потеряла в объемах, но потеря веса быстро остановилась, а вот невроз нарастал. Стала маньячкой — ходила с 5 контейнерами на работу, с правильным питанием. Временами забивала и наедалась сладким и булками, потом корила себя, опять 5 контейнеров и жесткая тренировка на износ — даже суставы начали хрустеть, а я не унималась. В этом году я поняла, что за 2 года такой жизни у меня результат — минус 4 кг веса и в объемах примерно по 3-5 см потеря. Причем объем например рук почти не изменился за 2 года. Больше всего ушли бедра (которые итак худые) и грудь (которой итак немного). Талия как была в районе 80 так и была. Плюс минус 1-2 см колебалась в периоды жесткого тренинга и диеты и зажора и забивания на все.

А тут — за месяц ушло 9 см с талии и 5 с живота (объем 3 см ниже пупка замеряла). Сравнить 2 года — сколько сил в пустую, БОЖЕ……Хотя я нашла и плюсы в этом — я неспортивная жутко была раньше, кроме детства наверное, после зала полюбила активность. Не на износ конечно. Должно быть удовольствие от спорта и радость. Да и вообще от всего нужно получать радость. Вот я и получаю.

А самое главное — муж просит каш. Он настолько удивлен моим преображением, что сам хочет сидеть на кашах! Только он у меня худой, боится что еще похудеет, но очистить организм хочет (замучили прыщи, насморк, ангины, упадок сил).

Еще из новостей, у меня много-много лет было уплотнение на ноге. На вид не видно, на ощупь как будто небольшой бугорок под кожей, диаметром менее пол сантиметра. Сейчас оно почти рассосалось, стало со спичечную головку. Хотя я стала думать, что надо к хирургу наверное. Волшебство!!!!

Накидала чеков через плечо — стали вещи с авито продаваться, объявления год стояли, никто не звонил, а тут сразу 2 вещи продала. Сумма небольшая — но приятно жуть!