Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1593
Meyrimo
Участник

Привет, Дневник! У меня все хорошо. Вчера был программный день — с прогулкой и прочими прелестями)) А сегодня я проспала, поэтому зарядки не было, зато была

  • планка, капиллярка
  • кипяток.

Сегодня ввожу себе тыкву — вчера готовила печенье программное, морковку сушила вечером и еще тыкву запекла — 3 кусочка, чуть-чуть больше, чем столовая ложка получилось. Сегодня на обед попробовала — как же вкусно! Сладкая такая! До этого думала, что вот введу тыкву и надо будет еще раз попробовать изюм ввести — сделать себе пшенку с тыквой и изюмом, а сейчас понимаю, что и без изюма вкусно будет)

Все равно что-то мне все жуется, не смотря на пустырник(( Утром (около 11) сегодня на работе съела все программные печеньки, которые принесла, хлебец и морковку сушеную погрызла, еще каши с редиской немного, в час пообедала. А ведь до этого пустырник выпила — где-то в 10.. Выясняла с блокнотом что такое — пишет, что из-за работы — делаю документ один уже полгода, видеть его уже не хочу, собственно заедаю(( Из решений пришло в голову сказку написать или трактат, пока только мысли.

Вчера нашла новый способ оценки собственной стройности и красоты после месяца каш — проверено, работает 100%! Действует безотказно как на саму себя, так и на находящихся рядом. Рецепт прост — нужно одеть черные плотные колготки! У мужа сразу глаза заблестели, когда я колготки одела)) Потом я на себя в зеркало глянула и тоже опешила — такая попа классная и ножки стройные! Повертелась еще перед зеркалом несколько минут)) Это я так на прогулку собиралась — решила под штаны колготки одеть, чтобы ноги разогревать, чтобы ветер их не продувал.

Готовлю сейчас свои вопросы по Программе на консультацию Лисси. Как же я рада, что Лисси такое придумала!)) А то у меня как раз вопросы накопились, я думала их чуть попозже на форуме задать. Вот в рамках подготовки вопросов еще раз ЧаВо перечитываю и книгу перелистываю)

И еще хочу на Индийскую вечеринку! Вечером оплачу и схожу)) Муж одобрил)) Вчера утром как прочитала рассылку, так сразу загорелась, но как-то не решилась вчера — все-так 2,5 для меня деньги.. Вот ночь себе на размышления дала, а сегодня уверена — будет супер! И весело и продуктивно! И мне поможет настрой нужный для программы сохранить!))

Да, еще у меня мое внутреннее открытие — раньше я смотрела на стройных хорошо одетых женщин и думала, какие же они красивые и счастливые.. и завидовала. А сейчас понимаю, что я больше им не завидую, я сама такая же стройная и хорошо одетая женщина, да мало этого, еще и оздоравливающаяся!)) Чудесное откровение!))