Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1592
Risinka
Участник

Опять начала читать книгу Лисси,  уже 3 раз. И опять новое нашла. Как же я так раньше читала?! И вот, какое сделала открытие для себя…Про разную скорость метаболизма и полных и стройных людей — Лисси, как же верно ты написала! Я тоже перед каждым куском торможу, и часто виню себя за съеденное. А всего то надо позволить себе все, снять запреты и все страдания прекратятся! С сегодняшнего дня я позволяю себе кушать все, что хочется и не испытываю никаких угрызений совести!

Из предыдущих диет закрепилось чувство страха перед лишним куском — так всегда у меня начинался сход с диеты, сначала по чуть-чуть, потом совсем возвращалась в прежнему питанию и вес приходил назад. А теперь я не на диете и возврата в прежнему не хочу, мне нравится легкость, стройность, здоровье , которые у меня есть сейчас, а еда у меня очень вкусная!

Настроение сегодня — прекрасное! На улице холодно, слякоть, а мне весело, ноги сами бегут, колготки порвала в автобусе — ни капли не расстроилась, плевать:) А раньше бы настроение испорчено на весь день. Утром кипяточек, обливашки, танцы, песни, хвалилки, песенки-хвалилки себя во время умывания и полетела на работу! Как же здорово. Подмигнула себе в зеркало и лечу красивая, легкая, даже дождь не устоял — закончился:)