Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1583
Meyrimo
Участник

Лисси, отдельное спасибо тебе за то, что читаешь мой дневник и даешь советы!

Пустырник я начала сегодня пить, я сама тоже отметила, что нервозность моя выше.. Особенно вечером заметно — после обычного кашного ужина хочется еще семечек тыквенных пожевать.

По поводу Пира — не совсем понимаю, в книге написано, что не чаще чем раз в неделю, я и так получается его делаю каждую неделю, поэтому среди недели вроде как не нужно отступать от программы. Вот и получается, что сама у себя вкусняшки из под тишка кушаю. Может и правда накрыть себе стол и попировать спокойно, если сильно хочется)

Правда жандарм мой внутренний не дремлет даже в пир.. надо его отправить на песию, чтоли. А то вчера кушаю и чувствую мысль — что вот зря я так ем, опять ведь тушкой стану.. и кушаю то много, да не то, морковкой с кашей надо было пировать, по мнению жандарма)) Так что выяснила, что есть страх потерять результаты и страх съесть «не то» и провести пир «не так».

Зато у меня пропал страх, что я могу забросить свой дневник и снова уйти в прежний образ жизни. Сейчас есть четкое понимание, что я так не поступлю — обязательно фото выложу до и после, обязательно напишу завершающий пост и не уйду в прежний образ жизни, а продолжу жить так, как научилась, как еще учусь — для себя, с заботой о себе, о своем питании и своих мыслях. Вот такая я чудесная! Орден мне замечательной!)))