Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1582
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневничок!

У меня все хорошо, я хорошо провела выходные) Выходные были вполне себе программные:

  • прогулка — была в пятницу и в субботу, в воскресенье я гостей принимала, поэтому не погуляла
  • обливашки — все дни, иногда даже по два раза
  • утренняя зарядка, планка, капиллярка, кипяток — тоже все дни
  • из питания — в субботу был а-ля программный пир — делала себе программные роллы на обед (крутила с водорослями, в начинку — пережарка овощная с прованскими травами и карри, ела с соевым соусом, только не макала, а сверху немного брызгала на роллы), а в воскресенье был просто Пир — гости приезжали, сначала готовила, потом пробовала вместе с гостями и, конечно, общалась. Пировала я хорошо)) Организма мой молодец — практически никаких последствий я не заметила своих отступлений последних и пира вчерашнего, видимо, чем больше на кашках, тем легче ему справляться с отступлениями. Отступать часто не планирую, если захочется, устрою Пир через неделю.

Меня вчера засыпали комплиментами о том, как я постройнела!)) Мне было так приятно) Все спрашивали, как я так — я, как могла, рассказывала про программу Лисси — мужчины удивлялись, как меня не тянет на мясо, а женщины удивлялись, где я нахожу время для прогулки)) Даже заинтересовались для себя программой) Мне очень приятно было) И муж такой гордый сидел)) У меня, кстати, такие ощущения были интересные — гости меня нахваливают, мне приятно, а сама я в этот момент думаю — » а разве так не всегда было??»))) Кажется, что я такая всегда и была — стройная, без живота, с красивым овалом лица и без кожных проблем)) Когда давно не видишься с людьми и смотришь на себя их глазами, тогда четче понимаешь произошедшие изменения и лучше ценишь свой результат. Парадокс, но для меня это так. Значимость результата самого по себе уже начинает как-то снижаться, думаешь, что так всегда и было.

Из бонусов волшебных:

  • поняла в пятницу, почему не все мои приказы срабатывают — вычитала у Лисси, что их еще, оказывается, активировать надо)) как-то эту информацию я пропустила раньше)
  • посадила финик — свой варикоз, поливала водой от обливания, сделала из крышки и пластилина формочку для ледяной козы, на дня поварю ее
  • вчера наконец-то нарисовала себе чертополох и посидела на нем попой)) как в трактате из книги, еще нарисовала себе компактный маленький вариант, чтобы в карман джинсов положить и сидеть на нем на работе, но сегодня в брюках.

Да, я ведь чуть не забыла написать про результаты! Вот это я даю)) Так уже привычно в моем теле))

Я СЕГОДНЯ В СВОИХ ВОЛШЕБНЫХ БРЮКАХ 46 размера!!! Я В НИХ ВЛЕЗЛА! У МЕНЯ -10 КГ С НАЧАЛА ПРОГРАММЫ!!! Кто молодец? Я молодец!!! 

НА НОЖКАХ РЕЛЬЕФ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ФОРМА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ!

МУЖ ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ПРИДЕТСЯ НА МНЕ ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНИТЬСЯ, ТАКАЯ Я КРАСОТКА!)))

Огромное спасибо Лисси за эти мои результаты! За подаренные мне возможности!!!