Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#15728
Stroynaya
Участник

6 марта — первый кашный день после водного. Самочувствие отличное. День начался с волшебной водички, потом была дилемма сразу риса поесть или после прогулки с собакой. Голода не было, сходила с собакой, после прогулки облилась холодной водой из тазика (очень бодрит и восторгает!). За целый день три раза был рис с салатом из редиски, зелени и капли льняного масла. Сплошные полезности. Вторая еда была не дома, положила рис в контейнер, редиску порезала в баночку  для соевого соуса от суши-магазина. Красота! И ни минуты за этот день не была голодной.

7 марта — второй кашный день. Пшеничная каша с измельченными тыквенными семечками, салат из редиски с петрушкой и укропом. Очень вкусно!

Была по делам в центре. Какое же огромное количество мест, где едят!!! На каждом шагу! Люди оказываются рождаются, чтобы есть в кафе, ресторанах и разных забегаловках, пить кофе в стаканчиках «С собой» или в открытых кафешках в Торговом центре. Или Шампанское (днем!)) Как жить человеку, который не есть в кафе отныне? Носить с собой контейнеры, ютиться где-нибудь, где никто не видит и лопать свою кашу)) Ну ничего. Я справлюсь… Я уже чувствую некоторую легкость под шкуркой бегемота… И это вдохновляет очень ! И, конечно, вдохновляют брючки. Сейчас в них помещается только примерно половина меня. Верю в полную версию и свои 69 кг. К 1 июня, например…

Купила репчатый лук на послезавтра, изюм есть. На сладкое не тянет.

Завтра приготовлю что-нибудь интересное из книги «Кашаладки».