Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1553
Meyrimo
Участник

Привет, Дневник!

Вчера был вполне Программный день, а сегодня вполне Программное утро.

Вчера

  • прогулка
  • капиллярка — чуть-чуть перед сном, утром забыла
  • утренняя зарядка, планка, кипяток
  • обливание утром и вечером — как же страшно в холод обливаться, каждый раз)), но потом приятно
  • кашки — вечером только отступила — мужу гречку на работу накладывала, захотелось попробовать, поела — а гречка была с солью сварена и немного масло сливочного в ней было, утром опять а-ля насморк небольшой. Буду знать, что организма и так еще умеет реагировать на неугодные продукты)

Почему-то у меня большой аппетит — вчера на работе 3 раза ела! До этого был только раз — обед и все, и вечером дома ужин, а вчера утром поела на работе, потом пообедала, потом еще перед выходом домой каши поела, потом после прогулки еще дома поужинала. И ведь хочется, и потом такое сытое умиротворение наступает) И кашка кушается без всего даже — вкусно. Вечером на работе была каша без добавок и без редиса, и вкусно. Еще сейчас хлебцами гречневыми балуюсь — тоже вкусно)

Сегодня вот утром кипяток попила, потом минут через 20 каши еще дома поела, чтобы на работе не завтракать — как-то мне неудобно так часто на работе кушать, хотя всем без разницы. Все, больше не буду париться — захочу — схожу и поем)

Сегодня вечером точно не будет прогулки — дела есть на вечер, не успеваю погулять. В пятницу буду наверстывать. А там и выходные близко, там можно будет и подольше и попродуктивнее погулять)) Зато сегодня наконец-то финики посадить планирую)

Завтра попробую ввести кабачок, может ничего.. А в воскресенье будет миниПир)