Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Весенний марафон 2021 — 1 модуль Ответ в теме: Весенний марафон 2021 — 1 модуль

#15442
Лисси Мусса
Хранитель

ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Грудь — 101 см , Талия — 87, Живот — 100(-2), Бедра — 112(-1), Правое бедро — 64 (-1) , Правая голень — 42, Правая Лодыжка — 23, Правый бицепс — 29 (-1), Правое запястье -15

Голова — выпадение волос уменьшилось, вижу по ванной.
Кожа головы — 2 прыща в районе правого затылочного бугра уменьшились, их не вижу, но нащупываю.
Глаза — гноя в глазах стало меньше по утрам.
Слизистые оболочки — десна стали меньше кровоточить
Поясница — после долгой ходьбы не болит
Колени — почти не болят
Пятки -стали менее шершавыми

Выделения из влагалища перестали плохо пахнуть, недержание мочи уменьшилось.

Летом на программе были многодневные запоры, в этот раз их не было вообще, с чем могу поздравить мой драгоценный кишечник.

Летом у меня ушел геморрой, но осенью все равно ощущала некоторую выпуклость в анусе, которая, впрочем, меня не беспокоила, но за эти 2 недели — у меня и это ушло, вот просто ничего нет.

Я стала более спокойной, уже могу остановиться перед едой в раздумьях — есть или не есть, могу выбросить то, что не доела без сожаления. Это победа над доеданиями.

На прогулку бегу с радостью, причем в любую погоду. И если раньше мне для разогрева нужна была ритмичная музыка, то теперь хожу только сама с собой и своими хвалилками. Чтобы заняться танцами все еще приходится прятаться от родни, но, в целом, уже могу найти для себя пол-часа.

В этот раз результаты в сантиметрах у меня хуже, чем летом, но вообще, я с тех пор старалась придерживаться программного режима питания — 1-й прием пищи в 12-13ч, каши — каждый день, не только днем, никакой молочки. Помидоры, перцы, картошка — было пару раз. Но переборщила с мясом, сладостями, соленостями и кофе, и убрала прогулки с танцами. Ну и к мыслям своим было нужно внимательнее относиться.

Но я не унываю, продолжаю работать.