Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1535
BigBunny
Участник

Лисси, ржу же в голос!

Объявляю себя почетным Моцартом! Вольфгангом! Амадеем! Бигбаннивичем!

Я купила эту книгу, но пока прочла только про воскресного зайца (кстати, у меня есть возможность притащить зайца к настоящему шаманскому бубну). Так что все вовремя.
Из наблюдений за собой: будучи избавлена от груза контрольных отметок, я внезапно перестала зависать в телефоне. Неинтересен жж, вк потихоньку угасает без моего внимания, постарели и разбрелись одноклассники. А ведь я сбегала в интернет, чтобы не ставить галочки в своем «прогрессе». Я такая молодец. Восхищена. Аплодирую стоя.

Может, именно это я писала про киви. Может, это сказка вовсе не про постройнение?

Я хочу вернуться к началу очистительной. В своих самокопаниях я забредаю так далеко, что мне не хочется думать, чего там сегодня надо добавить. Никто ж не против? Я нет. И я нет. А я, вообще, за. Большинством голосов… Собрание закончено.

перед сном я благодарю Вселенную, высший разум и жизнь за все, что у меня есть, за этот день, за возможности, за знаки. Раньше я думала, что это глупо и пафосно. а оказалось это тепло и…как там…лампово)))

У Вселенной есть звезды и солнечный ветер,
У меня есть детишки, алоэ и кот.
Вселенная может менять все на свете,
Я могу бегать прямо и наоборот.
Во Вселенной живут миллиарды созданий
Невиданных, странных и самых простых.
А во мне, покопавшись, найдешь подсознание,
Гору разных талантов и множество книг.
Она пишет картины из света галактик.
Она слушает музыку буйных стихий.
Я красивый могу завязать себе бантик,
Я играю на скрипке, пишу я стихи.
Мы с ней заняты обе. Но выдастся вечер,
Посмотрю я в окно и тихонько шепну:
«Слышишь из-подо льда выбирается речка?
Приходи к нам на чай, вместе встретим весну.
Вот смотри, я открыла все двери и дверцы.
Приходи, как захочешь. А я подожду».
И Вселенная скажет: «Открой свое сердце.
И про чай не забудь. А я скоро приду».