Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1524
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник!

Моя Программа идет своим чередом. Вчера был Пир. Пир прошел отлично) Я выяснила для себя

  • что допрограммные приемы пищи три раза в день Пира — это много, мне достаточно одного (но утром были на детском др, где мамочек угощали покупным тортом, в обед хотелось покушать с семьей и тем ощутить единство, на ужин муж рыбу готовил — как тут не попробовать). так что впредь учту и буду планировать один прием непрограммный, пирровальный
  • что покупные торты моему организму не нравятся
  • кофе мне не нравится — сварила себе и кружку допить не смогла, не вкусно
  • сухое пятно на большом пальце левой руки у меня от сладости — прочувствовала его снова после торта.

А так очень хорошо день провела, Прогулка даже была часовая)) Вот я какая молодец! А то в пятницу гуляла, а в субботу снова пропустила — потому что дождь. И сегодня снова дождь и холодно.. Наверное тоже не выйду — еще нет обуви непромокаемой удобной для прогулок, с зп буду себе сапоги резиновые присматривать.

В субботу делала себе кашные суши — объедение! Даже две порции скушала, до того понравилось!

Из программных действий — делаю капиллярку, зарядку по утрам, обливание, кипяточек. Все как обычно.

В субботу был день уборки — разбирала свои завалы. Очень собой довольна! Весь гардероб перемерила, все, что на мне висит как на вешалке, убрала. Только вот куртку сегодня одела — а она тоже висит( а она такая красивая.. подрастроилась немного. Зато я сегодня в юбке, в которую год влезть не могла)) Юбка на мне даже болтается немного))

Да, добыты косточки финика — можно высаживать свой Варикоз) Осталось формочки сделать для льдышек в форме коз)) Думаю может из пластилина сделать или в дольках картошки вырезать..

Сегодня у меня какая-то повышенная тревожность — то ли от Пира вчерашнего, то ли от погоды, то ли от неизвестности на работе. Выписала в блокнот, что меня волнует, пустырнику выпила, медаль себе за хорошо проведенный пир вручила. Но все равно что-то еще осталось внутри тревожное.

Хотела купить хлебцы на работу гречневые и рисовые, специально до магазина сходила — а там нет несладких(( С расстройства купила себе морские водоросли в пластинках и съела штук 5, до пустырника.. Хочется чего-то жевать-жевать, зажевывая тревожность. Хотя сейчас это состояние уже притупилось.