Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1516

Сегодня в 10-30 выпила кипяточек. В 11 пошла гулять. После вчерашней прогулки решила минут 40 или час погулять. Но вышла в поля, там так хорошо, что захотелось мне до пруда дойти. в итоге прогулка получилась опять на 2 часа и 9,25 км по шагомеру. хвалилки пыталась сочинять. но через одну ловила себя на том, что напеваю песню Ёлки «Море внутри», ну думаю тоже неплохо))) раз уж она мне так понравилась. Кстати вчера на прогулке ножки разогрела до колен, сегодня уже повыше колен разогрев был. Пришла домой, выпила пол-кружки воды, приняла душ, обливашки, сегодня у нас прохладно, водичку чуть потеплее сделала, такой кайф. После опять выпила пол-кружки воды, все еще хотелось пить.

В 15-00 поела арбуза, хотелось вкусненького и сладкого, ну и наверное, наградить себя за такую прогулку.

16-25 роллы 8 штучек. не совсем голод. может, даже где-то испугалась, что голод я не узнаю, может, он и есть… короче, поела роллов. Уже не так много, как вчера, кушала осознанно. После роллов захотелось что-нибудь вкусного к чаю зеленому. Я покупала сыр рикотту, попробовать. Сразу съела с треть чайной ложки, прикольно. Смешала 3 ч л рикотты и 1,5 ч л меда, съела это с чаем. Это было чистое баловство и привычка есть что-то вкусненькое с чаем. Заметила, что уже второй день чай не допиваю, т е эта кружка мне большая.

Вечером в 19-00 съела еще порцию сыра с медом и чаем. А потом и роллы 7шт. Это я так себе настроение поднимала, и откладывала приготовление томата…

Вечером стало откровенно скучно, ну  и томат делала, как-то не пошел он у меня в этот раз… Захотелось вкусного, открыла компот из черешни. Пока делала томат, выпила 2 кружки.

А еще сегодня были капилярка и пяткостук)))

Так, что-то я кувшинчик волшебный забываю… надо это исправлять))