Главная Форумы Дневники Маленькими шагами к большой цели Ответ в теме: Маленькими шагами к большой цели

#1511

 Еда:

Пищевой блокнотик  вела. Записывла что ела, что пила и зачем и как я потом себя чувствовала. Анализировала , где ж я лишние кг наела. Оказалось я их напила. Вечером я пила много чая. «Чай самая вредная еда. Потому что к нему всегда есть сладенькое , вкусненькое и бутерброд.» Вечером я выпивала 3-4 больших чашки сладкого черного чая с бутербродами.  А это 1-1,2 литра жидкости в течение 3-4 часов и непостредственно перед сном. Все что выпивается после 19.00 в таких же количествах у меня не выписивается, а остается в теле.

Шажок первый: Вечерний чай отменен! Организм сильно офигел от такой суровости и сразу же отреагировал сильной головной болью. В воскресенье нет чая и нате получите – понедельник + вторник сильная головная боль. Но вечерний чай так и не пила. Горжусь!

Шажок второй:  Ввела в рацион каши. Вечерний чай заменила на гречку. Как только начинается внутреннее нытье, сразу отвечаю : «Хочешь есть – ешь гречку! Не хочешь гречку – не хочешь есть!»))) Два раза ела гречку в 12 ночи. Но на каши ж ограничений нет.  Я гречку люблю, для меня она не наказание. И какие бы  деликатесы и вкусности я не ела, я всегда возвращаюсь к гречке. Другие каши тоже уважаю и со временем введу их в рацион и планирую плавно перейти на кашные дни.

Не дошел ход:

Ход не дошел до красавцев. Я их не искала и пока перед ними не танцую.

С игрой проблемы. Пока еще чувствую себя заблудившейся в лесу. Нужно еще раз перечитать книжку.