Главная Форумы Дневники Маленькими шагами к большой цели Ответ в теме: Маленькими шагами к большой цели

#1510

 Программное:

1. Кипяточек  пью уже давно. Без него день не начинается. В волшебный кувшин хвалилки наговариваю. До недавное времени я себя хвалить вообще не могла, а сейчас могу и хочу!))
2. Целевые брючки красным бантиком обозначены, на парадное место повешены . Я с ними обнимаюсь, причмокиваю, пританцовываю и обещаю вскорости одеть.

3. Обливашки тоже присутствуют. Правда не фруктовые, но  водичку заговариваю волшебными заговорами!)))

4. Прогулки тоже присутствуют. Спортом заниматься пока не могу, зато гуляю  с удовольствием уже давно. Так сказать, мозги проветриваю))) Начала делать строго по инструкции :  быстрым шагом, так чтоб тело внутри разогревалось, почти «горело» . Ходила с палочками (скандинавская ходьба) с короткими пробежками. Цель: пройти 10000 шагов. Занимало  это чуть больше  часа, но потом чувствовала кровь в ногах пульсирует. Очень приятное чувство!  Чувствую себя как после полноценной тренировки. Сегодня делаю паузу, даю ножкам отдых,  а завтра опять гулять. Хотела добавить немного спорта, но спортом занимать только дома, а сейчас погода чудесная и решла спорт оставить на дождливые дни, а в хорошие гулять на свежем воздухе.

5. Чеки кидаю.