Главная Форумы Дневники Маленькими шагами к большой цели Ответ в теме: Маленькими шагами к большой цели

#1509

Оп-ля, у меня появился смайлик. Один! Но позитивный. Наверное, смайлик это такая маленькая награда за написанный пост))) Смайлик не вставляется(((

Итак, чем же я занималась всю прошедшую неделю:
1. Очень много работала с блокнотиком. Ну, очень много. Такой бардак в голове, что все   так и не успела разобрать. Но слегка по темам здоровье, спорт, еда, проблемы  свои завалы разобрала. Но еще работать и работать. (((
2. Читала книгу «Как сделать из тушки фигурку». Вернее, перечитывала и все как в первый раз)))
3. Нашла свой старый программый блокнотик и  тоже несколько раз перечитала.  Как будто не я писала, так легко и позитивно. А сейчас все строго и серьезно. Была проблема с рабочим блокнотиком – никакой не мурчал. У меня дома всяких блокнотов-тетрадок полно, но на мои «завалы» красоту тратить жалко, ну очень жалко((( Так что рабочий блокнот будет двухтетрадный. Один – красивый — по программе, другой  -толстая тетрадка — для порядка в голове)))
4. Освободила для себя две недели. У меня каникулы и хочу я их посвятить полностью программе.

5.Заменила  Антилопу . Все красивые  кольца не работают((( Обозначила Антилопой  деревянное кольцо из прошлой программы. Дело пошло! Колечко, оказалось волшебное, прошлой программй  позитивно заряженное)))
6. Определилась с целью. До какой степени я хочу постройнеть.  До такой как на картинке, мне еще далеко и нужно много силовых упражнений(((  пару дней назад увидела соседку, ей лет 40, на противоположном балконе. Она загорала. Очень приятная фигура, никакого жира и приятно подтянутое тело,  хотя и не накачанное.  Но вот интересно сколько мне нужно убрать до такого состояния.