Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1508
Meyrimo
Участник

Всем привет!

Что-то у меня эта неделя в плане прогулок жутко не программная. Вчера опять пропустила прогулку.. Честно себе призналась, что лень, честно пообещала сегодня выйти на прогулку. Еще у нас похолодало — и лишний раз выходить из дома не хочется.

Вчера нарушала вернее отступала от кашек. До отступления ввела на обед цветную капусту — все прошло хорошо. Вечером ужин был вполне программный, а вот потом, когда кормила мужа, потянуло попробовать не программное — в итоге поела запеканку из цветной капусты, кабачка, лука и курицы с яйцом, съела ломоть дыни и дольку шоколада. Курица желудку не понравилась, зато вкус у нее был обалденный) Отступление обошлось без реакций. Сегодня только кишечник на меня ворчит, что ем не то)) Но я его на обед уже кашкой полечила, еще вечером кашки поем) Да, и утром, когда расчесывалась — волосы вылезали, но вроде и все.

Планирую сегодня и завтра больше не отступать и не нарушать и еще гулять обязательно. А в воскресенье пир. Дальше посмотрим, может пару дней придется чистые кашки кушать.. Прыщи чесучие не проходят — а даже наоборот, появляются новые да все выше и выше. Первые были на ногах, потом появились на руках, вчера к вечеру на груди вылезли. И главное ведь до вечера то я ничего не нарушала и вроде все из введеных продуктов пошло. Прыщи как-то лезть начали в выходные, когда сельдерей пыталась ввести. Морковку до этого уже ела и ничего не было. Не знаю уже на что грешить.. думаю, может все-таки морковь не нравится Организме, может накопительный эффект так сработал — не могу пока разобраться.

Настроение бодрое и все хорошо)) Из бонусов Программы — я стала меньше тратить денег на еду и всякие вредности (на вредности совсем перестала деньги тратить), так что как-то и зарплаты хватает)) Сыну сегодня игрушку купила, предвкушаю уже как играть вместе будем)) А себе лак для ногтей — себя тоже нужно радовать))