Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1501

А я сегодня умница!!! С утра выпила кипяточек. позже пошла гулять. Прогулка 2 часа, шагомер показал 9 км. Погорячилась я, конечно, но мне понравилось. Такое интересное ощущение под конец прогулки было. Вроде и подустала, и тяжело ножкам было, но в теле какая-то легкость была. Это наверное моя организма радовалась движению и прогулке. После прогулки выпила 2 раза по пол-кружки воды, очень уж хотелось пить. Еще был соблазн зайти в магазин что-нибудь купить, но удержалась, дошла домой и там спокойно попила. А еще сразу же приняла прохладный душ. Красота!!! Потом был арбузик. чтобы червячка заморить, пока роллы приготовлю. Кстати к вечеру стала как-то невнятно побаливать голова… Организма кушать выпрашивала? или испугалась, что кормить не буду? Буду!!! Только вкусненькой и полезненькой едой, а не мусором всяким. А на ужин в 18-00 были роллы с огурцом, авокадо, творожным сыром и крабовым мясом. ну и конечно васаби, имбирь и соевый соус. Запила все зеленым чаем с ложечкой меда. Мед растворила в чае, лучше бы так просто чай выпила, он и аромат потерял, и меда не слышно было. а вот позже пить захотелось, сделала чай и ложку макнула в мед и вприкуску ела, вот это был кайф)))
Я решила отказаться от хлеба, сахара, мучных продуктов. Сегодня у меня день прошел замечательно))) после такой прогулки уже жалко в себя пихать разную калорийную еду. да и не хочется. Хочу здоровья и легкости. Поэтому буду играть дальше)))
Вчера в одном вебинаре услышала: нужно перестать говорить себе «мне нельзя…» мне можно все, но я выбираю не есть какие-то мусорные продукты. Это только мой выбор. Так легко стало. А то это был запретный плод, к которому я прям очень тяготела, а теперь хорошо. И теперь я понимаю, что именно об этом Лисси говорила, когда писала, что мы категорически прекращаем ущемлять себя и словами и в плане еды. Вот так интересно))) книгу читала много раз, но эту простую истину поняла только сейчас.
В начале блокнотика даже выписала эту волшебную формулу: мне нельзя мне можно, но я выбираю здоровье, красивую фигурку и бархатную шкурку.
А еще мне очень понравилась идея Банни: прежде чем съесть что-то вредное, записать: Я осознаю, что выбирая съесть это, я отодвигаю получение желаемых результатов на неопределенный срок, возможно, навсегда.