Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1498
oleg78
Участник

18 день с кашей. Так все изменилось.Потихоньку, по маленьким шагам. Я счастлива, впервые за эти два года. Я не хочу больше тренировать детей. Эти тренировки меня разрушают. Весь день пшенная каша с тыквой, яблоки, чашка цикория. Пришла вечером рисовая каша и пожарила яйцо-рановато конечно,еще три дня до него,петрушка,дайкон и немного цапнула куриного филе. Но вкусно так что не могу. Я получила колоссальное наслаждение от ужина. И не буду себя ругать. Дайкон идет вместо хлеба,я уже так привыкла. Обливашки,танцульки, кувшинчик,скакалка-прыгунок и еще обливашки,не догоняю кайф. Каждое утро я счастлива просто так,потому что день и у меня волшебные ритуалы. Я в течение двух лет хотела что бы мне подарили цветы,смотрела на них. Но муж отдал мне зарплатную карточку. все покупки полностью на мне. Нашла о чем горевать вроде бы, так что куплю себе цветов сама. Я хочу розы, белые или красные.Поставлю в вазочку и буду ужинать лучше всех.