Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1492
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! Программа идет своим чередом.

С прогулками случаются перебои — 22 августа гуляла, а вчера вот нет — дождь на улице пошел. Зато обливашки, капиллярка и зарядка по утрам всегда присутствуют.

Кушаю программно, но тем не менее еще есть сопли непонятные в левой ноздре и прыщи чесучие на ногах и руках. Семечки тыквенные вчера не ела, понаблюдаю еще, будут новые прыщи вылазить или нет.

Вчера на работе после обеда хотелось сладкого — не утерпела и рассосала 2 изюминки и пустырнику еще выпила потом. Изюм не очень пока организму — прыщ сбоку на лице вылез. Зато лук хорошо пошел)) А сегодня ввожу цветную капусту — поглядим, может приживется))

Вчера такую себе вкусняшку на сегодняшний обед состряпала — запекла морковь дольками, лук перьями и цветную капусту — объедение! И на ужин кашу с морковкой обжарила — тоже очень вкусно было)

Объемы продолжают уходить — бедра уже около 103 (вместо 111 в самом начале), а вот вес стоит — так и держится 68. Интересно)) Но вес для меня не главное, поэтому ну и ладно. Зато брючки мои, которые я один раз носила, когда влезла, уже почти хорошо сидят — в ножках еще чуть-чуть плотнее, чем нужно. Вот еще через пару недель сантиметра 3 уйдет с бедер и буду их носить))

А вчера ходила в новой блузке и новых брючках, которые в субботу купила — так в блузке мне рукава стали свободно! Когда покупала, все было хорошо, но рукава были плотненько так — и смотрелось это нормально, но ощущалось. А сейчас свободно стали)) Так что и с рук объемы уходят)

Я сделала таки НожнойОздоровитель)) Инструкцию к нему переписала с геля от варикоза)) На бутылке с маслом маркером написала «Ножной Оздоровитель». Теперь каждый вечер мажу маслом свои ножки с осознанием, что оздоравливаю их при этом)

Организма играет со мной — утром кипятка попьешь, идешь на работу — и вроде кушать хочется, но как то это странно, ведь сколько уже не завтракаю. Так что не ем и вроде ничего. А когда обедать пора — часа в два, так ей видите ли кушать не хочется.. Странно.. Вчера так и пошла обедать — без чувства голода — страх какой-то сидит еще, вот не пообедаю, а когда потом буду есть. У нас официально обед на работе с 12 до 3, а я еще теперь полюбила после еды минут на 40 выходить и гулять — то по набережной, то в парке. Вот если есть около 3, то уже и не погуляешь.. Посмотрю, может распорядок поменяю — сначала прогулки, потом обед.

Еще я думаю, что месяцем на кашах я точно не обойдусь — бородавки мои уходить начали, но процесс еще не завершился. А  про варикоз вообще еще рано что либо говорить, ему наверное и двух-трех месяцев мало будет.. поглядим. Вот думаю, когда будет месяц на кашах, то заново начну кашки, получается через 1,5 недели — и буду внимательнее отслеживать добавки. Сейчас чувствую, что мне бы откатиться на чистые каши на пару дней, чтобы прыщи прошли да и сопли, но пока мысль вызывает сопротивление — хочется хоть кашного, но разнообразия, пусть хоть немного но с овощами. А за это время настроюсь как раз и заново пойду на второй круг каш)

И еще — в воскресенье Пир) Нас в гости позвали на детский ДР утром, так что и праздник есть) Вот я начинаю думать, что бы я себе в Пир хотела)) Кофе хочется.. и дольки две шоколада, а вечером рыбку с кашей и салатиком. Пока как-то так. Составлю список, спланирую день и проведу отличный Пир))

Да, про ноги — перечитала у Лисси статью «Пересади свою болезнь в горшок» — хочу реализовать. Надо только финики купить)) Я по гороскопу Стрелец — прочитала у Лисси, что как раз финики для стрельцов хорошо. Еще до этого думала, что именно косточку финика хочется посадить) И как раз про Варку Коз все складывается — может коз сделаю изо льда, потом его сварю, остужу и буду финики этим поливать))

Стараюсь теперь играть и ощущать себя Волшебницей — пока туговато, но идет)) И мысли веселые в голове) К вечеру правда сдуваюсь понемногу, ну да это ничего, можно вечером себя надувать, как шарик, вдувая Парение))