Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1488

Кстати, что это я себя только ругаю???
я ж за эту неделю сделала кое-что, чтобы выпустить наружу своего внутреннего ребенка. Кажется, я уже писала, что в последние пару лет я стала очень жесткой и серьезной. так вот эта тетка мне не нравится!!! Хочу, как раньше быть взбалмошной девчонкой!!! хочу слушать и слышать себя и свои желания!!!
Так вот ходила я с подружкой и ее полуторагодовалой дочкой гулять. ну и привела нас дорога к фонтану. Это такой кайф стать против ветра, чтобы он приносил мельчайшие брызги))) мне безумно понравилось. А еще я много играла с дочкой подружки, носила ее на руках… ну и как-то так получилось, что залезла я с нею в фонтан. Такой кайф!!! я прям чувствовала, что подвиг какой-то совершила — победила дракона, не иначе!!! Раньше я бы очень много думала о том, а что же люди подумают? не дело такой взрослой тетке по фонтану гулять!!! а вот я взяла и погуляла!!! доставила огромное наслаждение и себе, и детюшке. Знала бы, что папа ее оказывается каждый день закаляет, я бы еще погуляла))) а то думаю, простужу ребенка, непорядок будет)))
А еще я купила себе большой флакон мыльных пузырей!!! это такой восторг!!! пузырей много-много и они такие красивые!!! дома пыталась сделать раствор для них, но не получаются такими, как покупные. столько рецептов пересмотрела!!! ну ничего, все у меня получится.
А еще я играла с детьми в летающую тарелку)))
Короче, понимаю, что пока все мои желания — детские… не знаю, как это расценивать… может, потому что более взрослые желания я себе и так позволяю?