Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1487

ну что… за эту неделю хвалиться мне особо нечем… Но и прятаться дальше в кустах я не хочу. Ездила к родителям. Вообще почему-то как приезжаю к родителям, так напрочь забываю про игру и блокнотик. Как будто кто-то внутри говорит: ааа, дома, можно все!!!
Ну не то чтобы прям все, как раньше, я смела, но все равно достаточно много. А еще у папы был д р. ну и соответственно шашлык и еще куча вкусностей. и Остапа понесло…
А еще я взвесилась и сделала замеры…
и вот что странно: я как будто горжусь своим лишним весом… типа вот как много!!! какая героиня я буду, когда его скину… вот же бред!!! а тем временем я его только нажираю… тааак!!! хватит! и жрать хватит и ругать себя тоже.
а еще заметила такую вещь: я вот прям чувствую, что есть не хочу… но все равно ем… как будто мне страшно меняться и менять свой режим питания. вроде радоваться надо: тело есть не хочет… но я его заставляю, а это уже повод задуматься, чего ж это со мной такое
Думала, писать или нет свои параметры… но все же напишу… была мысль, чтобы мне стыдно стало… но это неправильно!!! мы же себя перестали корить и унижать… просто будет констатация факта
вес 106кг
ОГ 117см
ОТ 106см
ОБ 125см
Дааа, с такими объемами нужно рот пластырем заклеить причем надолго)))
ну да ладно… лиха беда начало
А еще думала насчет мотивации, почему она у меня не работает. Моя главная мотивация была: чтобы быть красивой и привлекательной. Типа замуж надо выйти и тд… но замуж-то я вышла и расслабилась. Замуж выходила в весе 86кг, и за последующие 2-3 года набрала еще 20 кг.
Вот теперь мне нужно докопаться до моей истинной мотивации, потому что отказываться от идеи похудеть я не собираюсь, но хочу понять, зачем мне это надо