Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1484
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! У меня все хорошо!

Вчера день был не очень программный, из программного только кашки. Прогулка не получилась — вечер с сыном провела, муж на работе задержался. Вчера был кризис каш — страдала без сладкого, страдала, что организму ничего не надо, кроме каш, а мне разнообразия хочется. Попробую завтра цветную капусту ввести, может ничего, понравится организме.

Вчера отправляла свою хандру расчищать шлачные запасы, вроде послушалась, ушла. Правда вечером я все равно злая ходила, и пустырнику выпила, а не помогло — шумела на близких и сынуле досталось((

Еще вчера выяснила, почему каша в обед не вкусная стала — потому что ем не от голода, а когда от работы устаю к часу и иду обедать кашей — а раз устала, хочется вкусно-сладкого, а не каши. Поэтому неудовлетворенность. Выяснила и успокоилась чуток. Сегодня позже обедала, завтра еще попозже можно будет сдвинуть свой обед — раньше голод к часу где-то появлялся, теперь нет этого.

Из реакций кожи — все как-то странно. В понедельник питалась вполне программно — в обед лапшу с тушеной морковкой и дайконом, на ужин салат из морковки свежей и лапша. А на ногах какие-то прыщики-точки вылезли и чешутся. И сопли в левой ноздре не проходят. К прошлой субботе все уже проходило, потом я понарушала и пыталась ввести сельдерей — сопли снова начались, и вот еще не проходят. Я в выходные добавила себе к кунжуту тыквенные семечки — думаю, может это они хулиганят так, на них организма мне чесучие прыщи на ногах выдает.. посмотрим, попробую их убрать. надо снова купить кунжут.

Вчера стишок написала про кашу, чтобы дружить:

Жила-была Девочка-Солнышко

И кушала кашку в обед,

На ужин лапшичку с морковочкой

Чудеснее девочки нет!

А кашка волшебно-чудесная,

И все то у них хорошо.

Здоровья и сил прибавляется!

Прыгучесть усилилась еще!

И еще сегодня с утра настроение отменное! Ходила к терапевту выяснять, что такое я ощущаю при быстрой ходьбе в правом боку, анализы сдала. Но чувствую, что все у меня хорошо. Воспаления нет никакого. Наверное мышцы просто реагируют — может от сына потянула, может где-то на прогулке. Пройдет в общем) И такая уверенность в этом железная!

Ножки сегодня свои утром массировала, еще руки и животик. Надо масло массажное переименовать в НожнойОздоровитель и трактат к нему написать, как классно он варикоз умеет убирать (спишу с рекламы какого-нибудь геля=) ).

Еще мысль про варикоз пришла — варикоз — это Вари Коз, вот думаю сварить коз, из овощей вырезанных или просто из бумажек или из чего-то растворимого — растворяю варикоз! Мысль надо еще додумать))