Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1476
Meyrimo
Участник

Всем привет!

Выходные прошли отлично! Мы ездили купаться в субботу и в воскресенье — это кайф!

Из Программного

  • Прогулка — только в воскресенье, зато полноценная, с упражнениями и обливаниями
  • питание кашками — да, правда были отступления. По-прежнему пью воду по вечерам, когда хочется пить. В субботу съела немного банана — ребенок угостил. А в воскресенье захотела вечером отступить от кашек и вместо ужина кашками попила чай с вареньем. Все-таки в выходные хочется пира.. уже связь образовалась — раз выходные, значит будет вкусная еда. Так что в следующее воскресенье устрою себе пир уже по всем правилам. Еще ввела сельдерей в воскресенье на обед — а он не пошел(( Опять шелушащееся пятно на мизинце часа через два вылезло, как с кабачками было.. Обидно, он такой вкусный был тушеный. Так что ем по-прежнему из добавок только морковку.. Грустненько немного — Организма разнообразия не принимает, а мне хочется.. Стараюсь готовить хоть с морковкой что-то разное-интересное. Сегодня вот а-ля лапшичник сделала. На неделе попробую цветную капусту ввести. Еще организм на сладкое реагирует шелушащимися местами на локтях — они после арбузного отступления не прошли, а после варенья немного больше стали. Правда кроме шелушения ничего не беспокоит, зуда нет. Но за неделю постараюсь больше до пира от кашек не отходить, чтобы не провоцировать Организму, пусть очищается.
  • капиллярка — да
  • обливашки — да
  • хвалилки себе — с переменным успехом
  • зарядка по утрам — да

Зато в субботу сходила за покупками. С одной стороны расстроилась немного от вида своих ножек в магазинных зеркалах — дома они мне такими уже стройными кажутся, а в магазинах кажутся почему-то двумя бревнышками.. Но они стараются, я знаю) И я стараюсь с ними)

Так вот купила себе брюки 46 размера! Ура! До этого был 48-50)) Брюки идеальные нашлись — и на бедрах хорошо смотрятся и животик обтянули, а то либо на бедра не налазят, либо на животе висят. И блузку к брючкам купила)

И еще по верху я влезаю в размер S, а до этого был либо M либо L. Платье одно примеряла S размера — так оно так забавно село — до пояса прям идеально, а после видно, как оно трудно на бедра натягивается)) Так что теперь пока есть в чем ходить на работу)

Да, в субботу был месяц как я на Программе! Бедра мои стали уже в обхвате 104 вместо 111, так что все идет по плану)) И стопам вчера устроила спа-салон, так они такие мягкие стали. Вечером кремом мазала и радовалась)) И хвалила их мысленно)

И еще с правой стопы часть бородавки вывалилась сама, когда я над ними процедуры делала — теперь там такая дырочка маленькая. Вообще бородавки на стопах локализовались и больше не растут, вроде даже понемногу уменьшаются.

Только варикоз беспокоит меня — ощущение стало, что венки больше где вылезли, чем раньше было. Мама говорит, что это от того, что ноги похудели и теперь вены лучше видно. Я думаю, она права. Сами вены не болят, как я Программу начала. И я думаю, что они выздоровеют и спрячутся, когда очищение окончательно произойдет.