Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1464
Chiffa
Участник

Добрый ночер!

Ура, я снова здесь! Неделя выдалась безумная абсолютно… Посмотрела на дату последней записи, неужели это всего 3 дня назад было? У меня ощущение, что прошла вечность…

На праздник сходила отлично, пиво не пила, я его вообще по жизни терпеть не могла, а сейчас тем более. Зато шампанское очень люблю, иногда уже кажется, что чрезмерно…

Что я делала последние три дня? Программного немного, честно. Пила кипяточек, разговаривала с кувшинчиком, стучала пяткой, била чечетку, частично вела блокнотик, танцевала один раз. На прогулки не ходила(( Ничего, выходные начались, буду продолжать.

Зато мне пришла книжка про ПЫЖ! И мы вчера ПЫЖились)) Было очень классно и весело, отличный вечер получился! Сегодня на работе предложили индивидуалку, я обрадовалась, но потом выяснилось, что с конца сентября только. Ну и пусть)

Питание:
11.00 — кипяточек
14.00 — пара картофелин + кусочек хлеба. Остались после вчерашнего, была голодная, доела. Полкружки чая, запить.
21.00 — яичница из двух яиц. Голодная была уже, а что-то готовить не хотелось. Полкружки чая холодного + конфета, на сладкое.

Фигуркины игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Чечетка — да
Пяткостук — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка — нет
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да
Обливашки — да

Продолжаю!

Werk the hallway like the runway!