Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой! Ответ в теме: Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

#14566
Mary Poppins
Участник

Из программного сегодня: кипяток, батарея, чечетка, танцы. Блокнот веду, правда, временами халтурно. Хм, кому халтурю? Только себе!
А сейчас по плану хвалилки в кувшинчик, быстрые сборы (для этого я обычно переворачиваю 15- минутные песочные часы и стараюсь уложиться) и прогулка. Это программное действо очень полезно для перистальтики и моторики кишечника. Не говоря уже о подъеме настроения.
В общем, с этого дня — ни дня без прогулки!
Кстати, с 1 февраля, как начала вести блокнот, я схуднула на полкило. Хотя такой цели перед собой не ставлю от слова «совсем»: я итак худая, 58,5 кг при росте 158 см. Просто если раньше я, например, жила по принципу «аппетит приходит во время еды», то теперь не начинаю есть, пока не почувствую, что вот сейчас точно надо подкрепиться. И это не аппетит (я про него давно забыла, увы), а просто общая муторность, когда понимаешь, что вот и голод пришел.
Сюда меня привели запоры и шкурка. То, что она чешется на спине и ягодицах — это результат зашлакованности организма, который через кожу старается избавиться от накопившихся токсинов. А они копятся из-за запоров.
Но почему же я все тяну с очистительной? Просто мне подсознательно не хочется отказываться от впечатлений и эмоций, которые дает неправильная, но «интересная» еда. Вывод: заиметь какой-то интерес в жизни, какое-нибудь хобби. Но вот беда: у меня его нет — надеюсь, только пока.