Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой! Ответ в теме: Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

#14370
Mary Poppins
Участник

Но сегодня, поразмыслив, я решила продолжать, как ни в чем не бывало. А потому блокнот, чечетка перед настенными красавцами, танец перед зеркалом, батарейный пяткостук снова ко мне вернулись. Я даже в волшебный кувшинчик рассказала стих, который сочинила в один из прежних заходов в программу и сейчас вспомнила.
Но на очистительную программу перейти пока в себе готовности не нахожу, хотя в шкафу на кухне у меня давно дожидаются своего часа все четыре вида программных круп и кунжут, а редиску и зелень я уже и сейчас ем.
Поразмышляла, почему волшебная вода у меня не идет. И пришла к выводу, что я ей… не доверяю. Потому что решила использовать для ВК крещенскую воду, набранную впрок из-под крана в ночь водосвятия. У нас в городе существует поверье, что именно в эту ночь вода из кранов течет особенная, целебная, лечебная, и остается таковой сколь угодно долго. Но, видно, подсознание мое этому не совсем верит, как, кстати, не верит и тому, что продающаяся бутилированная вода тоже не набрана из обычного крана.
Поэтому, пожалуй, буду наливать в ВК простую кипяченую воду, которая благодаря заговариванию будет превращаться в волшебную.