Главная Форумы Клуб Фигурок Сказки оздоровительно-постройнительные Ответ в теме: Сказки оздоровительно-постройнительные

#1425
Iz_Siama
Участник

Лисси, спасибо! все это — благодаря вам и вашему форуму!
Ума не приложу, как оно само сочинилось) Сказка действительно самоисполнилась и Кошка уже не Плюшка, но сейчас требует дополнительного офигуривания и улучшения, что и постараюсь наволшебить!

А пока — новая сказка:

…Как-то раз, во время очередной Прогулки, Кошка Сиамка (вы еще помните, когда-то давно ее звали Кошка Плюшка? Мы никому про это не скажем, потому что это ее маленький секрет. Да никто и не поверит.) заметила, что на ее любимой тропинке – той, где с одной стороны старинная каменная стена в зарослях плюща и вьюнков, а с другой – пышные кусты шиповника с белыми и розовыми цветами – подозрительно пусто.

Раньше и там особенных толп не было, ведь это Таинственное Место, а тайна любит уединение. Но Кошка Сиамка всегда чувствовала мыслезапахи – и других кошек, и собак, и людей.

А сейчас будто вымерли все.

«Что случилось?» – удивилась Сиамка. «Ну-ка разузнаю получше! Там же одна из наших Волшебных Дверок! Вдруг кто-то попал в беду и нужно помочь?» – И Кошка Сиамка, распушив усы и вытянув хвост, на полусогнутых лапах двинулась вперёд.

И тут из кустов кааак выскочит Что-То! Страшное! Да бесформенное! Да как завоет!

– УУУУУУУУУ!!!!!

Кошка Сиамка в первый миг испугалась. Но современные кошки смотрят телевизор, а там еще и не такое показывают. Поэтому она осмелела и спросила:

– А вы кто? И почему так громко кричите? У вас что, изжога?

Что-То пробурчало себе под нос: «Проклятый телевизор, после него уже никого ничем не проймёшь», а потом зарычало:

– Кто я? Я – Чудище-Целлюлитище, всех Фигурок страшилище! Теперь я тут живу, никого в Волшебную Дверку не пущу! А кого тут увижу – того съем! УУУУУУУ!!!!

Что ж с вредным чудищем делать? Одной Сиамке не справиться, вон оно какое – толстое да упитанное. Как придавит своей… эээ… массой, и всё, пишите письма! Кого же на помощь позвать? И тут Сиамка почувствовала в кустах невдалеке чей-то Мыслезапах, который был все ближе и ближе. «Кто тут?» А из кустов отвечают:  «Да мы это! Ёжики! Мимо пробегали, видим – помочь надо! Мы таких чудищ хорошо знаем!»

Выбежали Ёжики на тропинку. Выпучило глаза Чудище-Целлюлитище и давай рычать да пастью щелкать. Но всем известно – Ёжика голым…эээ… целлюлитом напугать невозможно! Окружили Ёжики Чудище и давай его колоть своими колючками! И стало Чудище делаться все меньше и меньше. Глянула Сиамка, а Чудище растаяло! Даже лужицы не осталось…

Сказала Сиамка спасибо храбрым Ёжикам и пригласила в Волшебную Дверку заходить – по Волшебным лесам и лугам гулять, в Волшебные игры играть. Тут и сказке конец, а кто слушал – молодец!

…Это я о чём – есть у меня Аппликатор Кузнецова. Это (если кто не знает) такие колючие кружочки, нашитые на тряпочку. У меня дома его зовут просто «колючки» . Теперь я ими перед сном ножки обрабатываю – на проблемное место положу и сверху ладонью поколачиваю, чтоб покалывало как следует (но без фанатизма, понятно, избегая всяких родинок или выступивших сосудиков). Потом такое приятное тепло появляется… Вот таким образом ножки и офигурим!

 

 

I am Siamese, if you please
I am Siamese, if you don't ple