Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой! Ответ в теме: Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

#14208
Mary Poppins
Участник

А я уже фразу заготовила коронную — мол, как хорошо быть Мэри Поппинс: никогда не надо объяснять, куда исчезала — ветер переменился, и все тут). Восточный подул — и вот я снова здесь. А тут сама Наиглавнейшая волшебница Лисси Мусса, как сказочная барыня с поленом, иронические кУры строит, на подвиги фигуркины зовет, и картину ПКМную в качестве объяснения предлагает).
Ну, если ПКМно, то правда, у любого перфекциониста наступает момент, когда споткнешься о задание дописать сказку про Серенаду Марципановну, адаптировав под себя, а у тебя это продолжение в голове не складывается, потому что слишком много там персонажей, всех с одного раза и не упомнишь, и никак не получается соотнести себя с этой Серенадой, ну чужая она мне тетенька, хоть и румяная и собой раскрасавица.
Или один раз не найдешь в себе энтузиазма на прогулку пойти. А потом записывать и анализировать съеденное надоест, так что просто решишь плюнуть на это все, забить и отложить до лучших времен, когда восточный ветер подует. Но вот ты повалялся денек и понял, что отсрочки ищешь не у кого-нибудь, а у своего здоровья, и оправдать свое безволие пытаешься не перед кем иным, как перед своим измученным, доведенным до ручки организмом, который худо-бедно пока функционирует буквально на честном слове, в надежде, что я когда-нибудь одумаюсь и прекращу превращать его в свалку гниющих отбросов.
И вот, не дожидаясь восточного ветра, я снова здесь.