Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1410
Chiffa
Участник

День добрый!

Ураааа, доход повысился! Сегодня с утра позвонили с работы и предложили индивидуала, который хочет заниматься каждый день до конца августа! По ходу дела выяснилось, что я с ним занималась в свой первый год в Питере, и он меня помнит, хотя мы занимались всего пару месяцев! С радостью помахала ещё гантелями, настроение на высоте, и доход подтягивается))) ТАК! Улыбаюсь зайцу, он хихикает))) Ещё нашла сегодня сегодня, где купить свою любимую маску-пленку, тоже ура! Тоже ТАК!

Брючки начинают офигевать — ИГРА разворачивается и набирает обороты! Жду, пока они соскучатся на вешалке и решат присоединиться)))

Забыла вчера написать. Приехала домой поздно, уставшая, мелькнула мысль, может, сделать выходнооооой от прогулки… И следом тут же другая — ты хочешь сделать выходной от красоты и хорошего настроения? И у первой мысли ошеломление — ой, чего это я… И побежала гулять! Только не рассчитала, что возле залива резко вечером холодает… И во время прогулки случился ещё один ТАК. Сочиняла хвалилки, в конце одной было «… Улыбаюсь всему миру, в Питере беру квартиру!», и только я это проговорила, взгляд упал на надпись ЯСНО на рекламном щите. Ясно, сказала мне Вселенная! Значит, всё будет! Ура!

Питание:
11.30 — кипяточек
И пока всё) Но уезжаю сейчас в гости к друзьям, там поем. Планирую от алкоголя отказаться вообще, не хочу повторения того дня, когда ноль энергии и «огульная млявость» по всему телу.

Фигуркины игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да
Обливашки — нет((

Werk the hallway like the runway!