Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой! Ответ в теме: Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

#14076
Mary Poppins
Участник

На сегодня моя задача — войти в программу, завести Чашу и рабочий блокнот.
Итак, моя Чаша (записываю все в случайном порядке, просто все, что приходит в голову на данный момент)
От белого риса может возникнуть таинственная болезнь «бери-бери», связанная с нехваткой витаминов.
Пшеничная каша может прослабить (во всяком случае, раньше у меня такой эффект был).
Все жареное содержит канцерогены, особенно если сковородка  из опасного материала.
Свежие помидоры надо есть для профилактики рака. Такой же эффект имеет томатный сок.
Иногда после вкусной еды типа борща или хорошей колбасы происходит прилив желания жить.
Энергетики включают мозги в режим турбо.
Правильное кашное питание делает скучной жизнь и не поддерживает творчество.
Мясо вредно, так как долго разлагается в кишечнике и провоцирует возникновение опухоли.
Творог улучшает цвет лица.
Бананы — самый спокойный для желудка и кишечника фрукт.
Раз в год надо съесть минимум килограмм винограда.
Лимоны — это живой витамин С, без них зимой никак.
Растворимый кофе не так вреден, как энергетики, хотя лично меня в работу не включает.
Рафинированное растительное масло не только бесполезно, но и вредно.
Три яблока в день — и доктор не нужен.
От бобовых, особенно фасоли, а также от молока у меня повышенное газообразование (на личном опыте — это чистая правда). А вот кефир, наоборот, уменьшает газы и вообще полезен для пищеварения.
Черный хлеб полезнее, чем белый.
Сыр — вреден, в нем казеин, так Лисси говорит)).
Избыток соли откладывается в виде камней в почках, отеков на лице и отложений в холке на шее и пальцах рук.

Сладкое приводит к диабету. Особенно вредна сладкая газировка, так как там сахара немерено.
Свекла — кладезь нужных микроэлементов, к тому же она, в сочетании с капустой — метелка для кишечника.
Русская квашеная капуста, корейская кимчи — мега-полезны для организма, так как содержат продукты брожения и антиоксиданты.
Все фрукты и овощи — это настоящее благословение для организма и здоровья, поэтому их нужно употреблять как можно больше, и желательно в сыром виде.
Мед — одобренное самой природой готовое сладкое блюдо, если, конечно, он настоящий.
Все снеки и фастфуд — это сплошные ГМО и химия, мусорная еда, наносящая реальный вред организму.
Чеснок — противораковый овощ.
Свежевыжатые соки -это благословение для организма и здоровья.
Все псевдо-мясные продукты типа колбас и сосисок содержат канцерогены.
Рыба полезнее мяса.
Вся линейка консервированных овощей бондюэль — сплошное ГМО.

И — мантра осоэнания:

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ, МЫШЛЕНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К НЕПРИЯТНОСТЯМ С МОЕЙ КОЖЕЙ, ВОЛОСАМИ, НОГТЯМИ.
я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ БЕЗУПРЕЧНОЙ ВНЕШНОСТИ Я СМОГУ, ТОЛЬКО СМЕНИВ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И ПРЕЖНИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА НОВЫЙ.
Я ОСОЗНАЮ, ЧТО, ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОИ НЕПРИЯТНОСТИ С КОЖЕЙ И ФИГУРОЙ.
Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММ — НЕ ДИЕТА И НЕ ЛЕКАРСТВО, А ИГРОВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ, ПОЭТОМУ ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, КАКИМИ БЫ НЕНУЖНЫМИ ИЛИ НЕЛЕПЫМИ ОНИ МНЕ СНАЧАЛА НИ КАЗАЛИСЬ, и всегда помню, что Я В ИГРЕ!