Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1400

Итак сегодня у меня первый день. Наконец-то мне муркнуло имечко))) Я теперь Фея с Радужными Крыльями. Очень мне радуга нравится.
Зачем я иду на программу?
Мне надоело корить себя, что вот опять я потеряла год, ничего не сделала для обретения стройной фигурки. Вообще похудеть я мечтала всегда, сколько себя помню. Для меня уже стройность стала синонимом того, что я могу достигать поставленных целей. Сейчас я чувствую себя лузером, но я осознаю, что у меня такие же руки, ноги и голова, как и у других людей, нас отличают только наши выборы и наше мнение о себе, так вот мне надоело думать о себе, что я чего-то не могу. Я хочу достичь поставленной цели — весить 60-65 кг, как получится.
Если честно я пока не понимаю, как вообще меня муж хочет. я смотрю на себя в зеркало, и мне не то чтобы противно, но положительных эмоций нет. а еще я очень зажата поэтому, я не позволяю себе быть собой, признавать свои желания и стремления. Особенно в постели. а я так хочу быть раскованной. Я хочу быть собой!!! Признавать свои желания. Видеть в зеркале себя, а не эту толстую серьезную тетку. да, кстати в последнее время я заметила, что стала очень серьезной и черствой, не хочу!!! Хочу детского задора, непосредственности, умения радоваться жизни, хочу забить на мнение окружающих, вернее прислушиваться больше к себе, а не к другим, потому что по большому счету всем плевать, они обо мне и не думают, так что я хочу обрести настоящую себя, скинуть эти оковы желания всем нравиться, как будто от их одобрения зависит мое счастье. Это не так, мое счастье — только мое. Я хочу смотреть на себя в зеркало и видеть себя, понимать, что я могу достичь любой поставленной цели сама, что мне не нужно ждать, что кто-то мне поможет или сделает это за меня. Я все могу сама.
у меня есть обалденное платье размера так 44-46. Я хочу одеть его на Новый год, ну или на день рождения, вообще я хочу сделать аватарку в соцсетях в этом платье. да, я хочу получать комплименты от друзей, видеть горящие восторгом глаза мужа и тд.
Я хочу ходить голой по дому или в красивом белье и знать, что я реально классно выгляжу.
Я хочу смотреть в зеркало и любоваться собой, знать, что вот это я истинная. хочу смотреть на себя и балдеть от себя.
Носить одежду 44-46 размера. Вообще у меня куча вещей, которые я купила на будущее, как мотивацию для похудения, и они уже долго дожидаются своего часа. Кстати у меня есть несколько пар обалденных брючек — это и джинсы, и обычные брючки, хочу их носить)))
Я хочу научиться получать удовольствие от спорта, от физических нагрузок.
Я хочу быть здоровой, в конце-то концов!!! Хочу быть легкой и радостной. Хочу родить здоровых и красивых детей. А сейчас это пока не получается.у меня уже и месячных как таковых нет, так я себя засорила, так что хочу почиститься, оздоровить свое тело.
Хочу путешествовать по миру. Да-да, я знаю, что лишний вес этому не помеха, но все же приятнее лежать на пляже на Мальдивах, зная, что у меня обалденная фигурка.
Я хочу легкости, все же лишний вес очень мешает. Уже не поскачешь радостно играть в волейбол, кстати хочу в пляжный волейбол поиграть)))
Хочу красивое вечернее платье вышитое бисером.
Хочу фотосессию в стиле ню. А еще бодиарт, и тоже фотосессию. Хочу много красивых фото, выставить их в соцсети и получать много-много комплиментов.
Хочу интересную работу: хочу быть уверенной в себе, посещать светские приемы, общаться с интересными и успешными людьми: я прям вижу себя в длинном струящемся платье на какой-нибудь выставке.
Хочу быть стройной и выносливой. Бегать с Тэлли, моей хаски. Хочу красивый зимний костюм.
Я хочу радовать себя и близких своим здоровым красивым и цветущим видом. может быть, даже вдохновить кого-то на оздоровление и постройнение. Кстати!!! Хочу выложить свои фото до и после в соответствующую тему здесь на форуме, чтобы вдохновлять Волшебников)))
Я хочу молодо выглядеть. Лишний вес добавляет несколько лет к реальному возрасту, а я хочу выглядеть на 5-10 лет моложе. Хочу, чтобы забота о себе, физические нагрузки стали моей привычкой. Пока у меня нет детей, а мне уже 32, так вот я не хочу, чтобы мои дети на своем выпускном в школе стеснялись меня, моего возраста, поэтому я хочу молодо выглядеть.
Хочу, чтобы на месте удаленного зуба вырос новый здоровый.
Хочу в 90 лет выглядеть на 30)))) я Волшебница или где?)))
мне кажется, что я хотела бы заниматься чем-то, что связано с общением с людьми. и мне будет комфортнее, если я буду хорошо выглядеть. потому что как бы там ни было, но об успехе человека судят по внешнему виду. Поэтому я хочу красивую фигурку, здоровую кожу, шелковистые волосы, красивые руки и блестящие задором и любовью к жизни глаза.
Я хочу кардинально поменять свою жизнь, и начну с здоровья и фигурки)))
я хочу носить чулки и красивое белье, ощущать себя богиней. или пошалить и пойти в офис без белья)))0
Я хочу найти истинную себя: мне кажется, что когда я решу свои главные проблемы — деньги и фигурка — я расслаблюсь и начну слышать свою интуицию
А вообще я поняла, что очень сильно напрягаюсь, потому что хочу все и сразу. Мне нужны маленькие ежедневные шаги в сторону моей мечты, а не семимильные прыжки, которые я не могу сделать. Я придумала себе, что хочу результат быстро и без напряга, и ничего не делаю, потому что в глубине души знаю, что это невозможно. Хотя для Волшебников нет такого слова)))

По игре:
я сегодня ушами ловила солнечных зайчиков))) хи-хи))) ну вот так я ритуал с зайцем и барабаном переделала))) Солнечные зайчики на уши, ведь там есть барабанные перепонки))) еще сегодня были обливашки и осознанная еда, ну почти осознанная. Смогла от многого отказаться, потому что не хотела. Отследила, что опять пыталась заменить полноценный заслуженный комфортный отдых едой — типа прервать работу на еду вполне себе нормальное явление. Но ведь я хотела отдохнуть, так что просто взяла и посидела перед компом, почитала дневник Чифы. Я просто в восторге от ее сказки))) как она мне муркнула!!! Хочу сделать книжку законов и выкинуть ее нафиг!!! переписать законы, переодеть очки, через которые я смотрю на мир)))) и Сириус с Сатурном хочу нарисовать))) Кстати и улыбочку можно на себе нарисовать, где-то на теле))) например, на попе))) ха-ха-ха, я буду знать, что у меня на попе улыбка))) как уж тут улыбку на губах сдержать?)))Короче я собой сегодня очень довольна!!! Так!!! Вливаюсь в игру)))