Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1360
Chiffa
Участник

Добрый ночер!

Вчерашний день прошел под знаком «Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ». Это первое, что мне заявил организм с утра. Я удивилась, но решила не настаивать на немедленной прогулке и прочей активности. Встала, кипяточек, пообщалась с кувшинчиком, вроде настроение поднялось, я ему аккуратно — может, на прогулку? Погода хорошая… Он мне: НЕТ. В общем, весь день лежала и читала, закончила две книжки, прочитала «То ль меня склюет Петух, то ли я его», думала… начала читать «Уникальные методы обретения Красоты и Стройности», заяц понравился) Думаю, как воплотить… Не гуляла вчера, не танцевала, остальное сделала по программе, но настроение было на нуле… Отчетливо ощущала, как какая-то часть меня сопротивляется переменам. Пытаюсь пообщаться с ней в блокноте, пока всё упирается в несознанку…

Сегодня проснулась бодрее уже! Вечером организм сам потащил меня гулять, я радостно согласилась)) Сварила пшеничную кашу, попробовала — не понравилась она мне… переживаю немного по поводу внезапного отпуска, на следующей неделе тоже пока никакой работы не предвидится…

Питалась сегодня бананами и вечером пару яиц съела + огурчик.

Фигуркины игрушки за два дня:
Кипяточек — да/да
Капиллярка — да/да
Пяткостук — да/да
Чечетка — да/да
Блокнотик — нет/нет
Танцы — нет/да
Прогулка — нет/да
Мурчание с брючками — нет/нет
Обливашки — да/нет
Кувшинчик — да/да

Werk the hallway like the runway!