Главная Форумы Дневники Армия прекрасных половин ножками сверкает! Ответ в теме: Армия прекрасных половин ножками сверкает!

#1350
AmoreMioAngelo
Участник

доела я свою кашу. очень трудно, тк психологически я ее не хочу. Организм, похоже на меня обиделся и есть вообще расхотел. не так. расхотел принимать пищу. все говорит, буду голодать и обижаться. а каша так нормальная вообще-то. только кругом столько соблазнов… вот сегодня утром ловлю себя за едой шоколадки. а блокнот? а фигура? вспоминаю. достаю остатки шоколада изо рта и в процессе описания понимаю, что я опять эксплуатирую свою любимую тему, что меня никто не любит. ну вот как от этого избавиться? 1) даже если никто не любит, я сама себя люблю 2) а вдруг кто-нибудь меня все-таки любит?))

это какая-то навязчивая идея, мне уже надоело выяснять это любит-не любит. может, ромашек десяток раздербанить?

а что я могу для себя сделать, чтобы почувствовать, как я себя люблю? ванну, массаж, макияж. с шоколадкой как-то проще себя любить. но это наверное и не любовь совсем, а попустительство.

итак, в первый день я должна выбрать себе имя и начать вести болкнот. сделано. АмореМиоАнжело… само в голову залезло, а оказывается, это значит любовь моя Анжело или даже ангел! можно и до сказки раскрутить сюжет. и понятно сразу, что дневник мой про любовь, а не только про килограммы.

Сегодня я решила спать лечь пораньше и не ужинать, чтобы лучше спалось. сто раз проверяла, мне так лучше. а это уже любовь к себе, хоть и маленькое ее проявление, но все же. так что спокойной ночи)