Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1344
BigBunny
Участник

Еще только пол одиннатцатого утра, а я уже сделал все фигуркины ритуалы. Меня, наконец, посетило то ощущение переполненности энергии. И хотя на сегодня запланирована генеральная уборка детской, я не расстроена и не напряжена. Уверена, что я все сделаю и вечером порадую себя горячей ванной с лавандовым маслом и медовым кремом.

Удивительная все-таки штука мое сознание. Такое умное, ученое, в университетах образованное, а игрушки подсознания воспринимает как указания к действию. Написала вчера про настоящее будущее и уже через час неосознанно начала жить по-другому. Например, не стала переодеваться в уютную, но небрежную домашнюю одежду, а осталась в «приличном» виде, хоть гостей встречай. Не приняла наскоро душ, а уделила себе время и внимание. Не стала досиживать вечером до головной боли, пытаясь поддерживать разговор в интернете, а пошла спать. кому-то мелочи. а для меня такие вот маленькие шажки к изменениям как Юрию Алексеевичу космос. Потому что я все время забивала на себя. крайне безответственно. в этом ключ Ответственность. В блокнотике при каждом порыве сжевать что-нибудь непрограммное я пишу «Я беру на себя полную ответственность за то, что сейчас отодвину результаты программы, свою стройную фигуру и здоровье на неопределенный срок». Очень помогает. Плюс у меня есть роскошный собственноручно сделанный календарь прохождения очистительной, что тоже очень мотивирует. Ну и брюки, черные, шелковистые, очень нежные ждут.

Сейчас сижу, выпрямив спину. Не очень-то привычно, но по-другому мне сидеть не хочется. Сегодня объявила себя болотной ведьмой. Буду воду заговаривать и вещевые топи разгребать. А у ведьмы должен быть не только внешний вид соответствующий (поэтому я в зеленой футболке), но и аромат. Я ж не карга какая-нибудь. в общем, выбрала из своей парфюмерной коллекции Eden. Теперь еще и пахну полынью и ведьминском варевом.

Зачем пишу все это? Дык хвастаюсь же

+ Кипяток

+ Капиллярка

+ Батарея

+ Чечетка

+ Прогулка 1 час с растяжкой

+ Танцы

+ Обливания вечером после ванной