Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1333
Meyrimo
Участник

Привет, мой дневничок!

Что-то мне тоскливо последние два дня. Вчера даже ничего не написала, правда и не о чем особо.

Итак, вчера — ела как обычно — в обед и вечером кашу с редской и петрушкой, воды немного днем попила — пить хотелось. Прогулки не было — не вывела себя, настроение упадническое. Утомилась утром бегая по делам, еще и ПМС, сегодня красные дни.. Так что плющит и колбасит. Делала только зарядку утром небольшую, капиллярку два раза, да ванную себе вчера сделала и все. В зеркало себя рассматривала вчера — грудь похудела(( а она у меня и так после ГВ меньше стала(( гуляю мало, наверное.. но с другой стороны, начиная программу, я думала, что даже если и похудеет моя грудь, то это ничего, главное, чтобы Организма оздоравливался! С этим полный порядок — лоб очищается, вчера морковь ввела, нормально. Живот вчера болел — в районе правого яичника. Оказалось, перед месячными. А я думала может так странно очищение проходит.

Сегодня — зарядка утром, капиллярка, в обед каша с морковкой, редиской и петрушкой. Нормально, без энтузиазма. Зато вчера купила себе гречневую лапшу))) и соевый соус) может попозже его можно будет немного)

Сегодня случилось у меня водное отступление от Программы. Хотела в обеденный перерыв купить себе телефон, кирпич, без телефона как без рук — даже не знаю, как позвонить, сына проведать. Дошла до магазина по жаре — а там здание горело ночью видимо и все магазины в нем закрыты. Расстроилась.. На обратном пути понимаю, что пить хочу и вкус во рту противный — купила воды поллитра и по дороге на работу все выхлебала. Потом пришла на работу и еще немного попила. Сначала животику было тяжеловато, вкус во рту откуда-то сладкий взялся. А через некоторое время уже все хорошо) Напилась) Теперь снова кашки-вкусняшки)) Какой же кайф пить воду, когда хочется… Выпила я правда наверняка больше, чем мне нужно было. Заметила за собой что иногда водой простой себя успокаиваю. На работе еще пустырника нет, надо завести.

Так что 6 КД проходит нормально, с некоторым отступлением. Зато дряни всякой не хочется вовсе)  И тело классное становится! Даже ручки стройнеют) А уж гладкое какое! Вчера попробовала себе самомассаж животика — как раз все складки оставшиеся — это застои, будем массировать)