Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1332
BigBunny
Участник

Размышляя, как бы приманить мою свободолюбивую музу, попутно выдумываю много других вещей. Вот, например, подсмотрела в форуме фразу «бывший будущий муж» и подумала — А бывает ли оно, бывшее будущее? И сама для себя решила — конечно, бывает. Вот если бы я не пошла на программу, мое будущее было бы весьма печальным. Я бы снова окуклилась, начала рычать на родных и вообще… А какое оно мое настоящее будущее? То, которое уже ждет меня за поворотом, после начала программы?

Мое настоящее будущее:

Как я добилась таких результатов? Я бы соврала, если бы сказала, что истязала себя  диетами и спортом. Конечно, без ограничений не обошлось, но ни понадобились не столько для похудения, сколько для оздоровления всего организма. Каждое утро, пока все спали, я посвящала себе — легкая зарядка, душ и обливания прохладной водой с потрясающим запахом. Днем прогулка по парку или городу быстрым шагом. Вечером зажигательные танцы, чтобы отметить окончание замечательного дня. Ничего сложного. В отпуске я также занималась тем, что меня радует больше всего — писала стихи, училась рисовать и владеть своим голосом. С началом учебного года времени стало поменьше, но прогулки остались. Плюс я стал ходить в бассейн просто для удовольствия. Главное — делать все с удовольствием, понимаете? Ухаживать за собой не для галочки, а с пониманием и любовью. Я понимаю всех женщин, которые откладывают красивую одежду и спа процедуры на потом, на после похудения. Я делала так же, пока думала, что недостойна заботы, пока я вот такая. Но поверьте, ничто не сравнится с удовольствием ощущать себя ухоженной. Тогда даже в не самой стильной одежде и не с самыми стройными ногами легко чувствовать себя красивой. А если ты чувствуешь себя красивой, значит, ты уже красива. И тогда размер 42 становится гораздо ближе…

Вот так я буду думать, когда пройду программу. Следующим летом уже точно. Хорошо бы этот дневник сохранился. и я бы смогла проверить свои догадки)))))))