Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1304
BigBunny
Участник

— Здравствуйте, уважаемые телезрители. В эфире познавательная программа «Люди и люди». И сегодня с нами профессор Института Жизненных Технологий и Инноваций, доктор детодельческих наук Арина Александровна Родионова
— ДОбрый вечер
— Расскажите нам о последних исследований в вашем институте
— Интереснейшие открытия были сделаны недавно командой исследователе под моим руководством. вот скажите. что влияет на характер и судьбу человека-ребенка?
— Ну, эээ, дата рождения, год, имя, знак зодиака, наверное, воспитание, я даже не знаю
— А я знаю! На судьбу человека влияет место его нахождения.
— Местонахождение?
— Место нахождения! Слушайте меня внимательно ушами. Дети. как известно, появляются в семьях совершенно различными путями. Традиционный способ с поездкой в больницу и разрезанием животика уже давно неактуален. Многих современных детей принесли аисты. Оттого нынешнее поколение такое свободное и окрыленное. Стало известно, что дети принесенные аистами весьма заботливые родители, умелые строители и отличные генераторы идей. Небольшое неудобство заключается в том, что они с трудом переносят холода, поэтому им рекомендуется почаще летать на море или в более теплый климат. Те дети, которым повезло быть найденными в капусте, весьма умело обращаются с деньгами. Я бы даже сказала, что деньги к ним так и липнут. Белокочанная капуста обеспечивает приток законных денег. Краснокочанная — денег быстрых и больших. Брюссельская капуста — денег иностранного происхождения. Цветная капуста — денег совершенно разнообразных. Капуста пекинская принесет очень большой количество денег, миллиарды, пожалуй.
— А брокколи?
— А брокколи — прекрасный гарнир к мясу или к рыбе. Вернемся к детям. Дети, которых принесло озеро Аси, в чьи воды смотрится священная гора Фудзи, обладают спокойным нравом и склонностью к точным наукам. Дети, найденные в дупле дерева или под ним, обладают крепким здоровьем и практичностью. А вот детей покупать в магазине весьма не рекомендую. Они всю жизнь не принадлежат себе.
— Печально.
— Весьма. Известно также, что дети, которые сами себя нашли не на помойке, всю жизнь к ней стремятся. Видимо из чувства противоречия, присущего им с рождения.
— У меня возник вопрос, как, наверное, и у любой мамы. А как же помочь ребенку, если судьбы с самого места нахождения не сложилась? Ну вот моя дочь, скажем, появилась на свет в больнице.
— Разве я говорю о появлении на свет? Я говорю о месте нахождении! Слушайте ушами, говорю вам. Бели пусть сама прячется, а вы ее находите. Если при этом вы искренне обрадуетесь, то эффект обеспечен. Выдайте ей удостоверение о транспортировке аистиной почтой, можно даже над кроватью повесить. А уж с деревом проблем, вообще, не возникнет.
— а с какого возраста можно практиковать это, хмм, нахождение.
— С любого, говорю вам. Мы все чьи-то дети.
— Благодарю за интереснейшее интервью, Арина Александровна. Желаю вам успехов в дальнейших исследованиях