Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1303
Lastochka
Участник

Привет,мой дневничок! Не заглядывала два дня,не получилось, все таки я на отдыхе,море,прогулки,вчера в 12 домой вернулись, из программного: прогулки я перенесла на вечер,не так жарко, гуляю около часа,потом обливашки и гулять с семьей еще часа два,улиц и тротуаров много,одна ходьба,правда,я ноги натерла,болят, вчера погулять одной не получилось,но мы много часов ходили по городу,куда ездили на экскурсию,у меня сын спекся, а я нееет,прыгала и бегала, капилярку и массаж делаю ночью, спать жарко, чего только не сделаешь,стишки себе бормочу в море,балдею, ем в обед только, режим нарушаю питьем,очень хочу чаю горячего с лимоном,чая как такового нет,чуть покрашенный зеленый, на днях выпила стакан, пошли домой ,по пути не могу,хочу еще,умираю,выпила еще, и так мне похорошело,будто я месяц этого ждала,на следующий день так уже не хотелось,еще как-то вечером выпила сок свежеотжатый грейпфрутовый, ну и персики(по половинке в день),вчера ездили в поездку,по пути дегустировала виноградное вино,там чуть-чуть,но 6дегустаций,наверно,около рюмки набежало, вот такие отступления, НО мне немного полегчало,я видимо,слишком сильно себя загнала на диету,никаких пиров,никакой жарки на масле,с масла плохо было, потом хлопьевые каши,бее,в дороге,смотреть на них не могу, хвалилки и прогулки как обязаловка,хвалилки хоть и сочиняла, и пела,но все равно как будто для дневника,для отчёта,потом Лисси меня наругала,справедливо,конечно,но жёстко,а критику я не воспринимаю вообще,долго переживаю,пропало желание вообще писать (знаю,Лисси и на этот счет меня ругала, но я прорабатываю этот вопрос, перечитывала ее ругания,аж плохо было,сейчас уже спокойно,более осознанно читаю,отбросив эмоции,вижу суть). Смысл в том,что токсины мои мне жизнь и отравили,а я их как следует не выгоняла гулять. Приехала сюда,да и в поезде, меня выворачивало от вида еды,слова ,каша, ,запахи вообще кошмар,думала купить специи ,люблю,я просто не могла спокойно пройди мимо этих специй,чтоб меня не вывернуло, и вот я,НАКОНЕЦ,поняла,то так себя загонять-это вообще не программно! У меня было понимание,каши,прогулки,игрушки-обязаловка,отчет, а когда Лисси стала ругаться и грозиться удалить мой дневник,я вдруг после спада эмоций осознала,что я никому ничего не должна, могу и пир устроить, все равно,на каше я могу вновь вернуться в новое осознанное состояние, я просто думала,что пир можно устроить только когда введешь все продукты, и даже если нет дневника, я могу спокойно записывать в блокнот и анализировать свое пищевое и другое поведение,а дневник -это первоначальный волшебный пинок. Не знаю,правильно ли я мыслю,но на данном этапе так, в общем,психологически мне стало легче,и сразу стало меньше тошнить,может к концу недели я созрею до специй,а если нет,так я сама себе хозяйка, ну что ж теперь,пусть эта неделя у меня выходит не совсем по правилам,вернусь домой,наверстаю,сильно я не нарушаю, а себя любить надо учиться все-таки,а не загонять