Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1302
BigBunny
Участник

Ритуалы

+ Кипяток

+ Капиллярка

+ Батарея

+ Чечетка

+ Прогулка 1 час с комплексом

+ Танцы

+ каша 1

+ Перед сном будут танцы и обливания с лимонной водой

Сегодня проснулась в состоянии восхищения миром и собой. Давно забытое чувство Парения. Кураж, с которым я начала, пошел на спад, а тут такой подарочек. Очень надеюсь, что это состояние поможет мне сгенерировать нужную идею для радиопрограммы
За сегодня успела разобрать бОльшую часть мансарды. Чтоб вы понимали — это 50 квадратных метров заваленных хламом. Честно говоря, я бы выбросила все. ВСЕ! Но внутренний хомяк велит копаться в хламе в поисках жемчужин. Которые без сомнения есть. потому что я откопала туфли сыну, купленные сот лет назад «навырост». А вот свои вещи я выбрасываю без сожаления. Да, среди них много тех, что смогу надеть потом, после программы. Но не хочу. Эти вещи лежали там больше трех лет. Вряд ли мне захочется носить нафталиновое наследие. Вообще, мне очень нравится идея минимализма. поэтому в шкафу у меня одна пара джинсов, 2 футболки и 2 пижамы. Еще есть 8 красивых платьев. которые я могу носить каждый день, потому что они идеально на мне сидят. в какой-то момент я решила, что большой вес не повод быть зачуханкой. Надо жить сейчас, а не «когда похудею».
Попутно с Программой провожу эксперимент по получению денег чудом. Выбрала 27 денежных ритуалов из книг и тем Лисси и каждый день исполняю один. Сегодня, например, варила кашу из пшена, предварительно поклевав его. Денег куры не клюют, им пшено, а мне валют)))